CF2000 COMFORSER 275 70 16 114 H

COMFORSER CF 2000 275/70 R16 114H TL

CF2000 COMFORSER 275 70 16 114 H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,09 €
Spedizione gratuita

COMFORSER CF2000 275/70 R16 114 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,87 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 275 70 R16 114H COMFORSER CF2000 PNEUMATICI NUOVI

106,67 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO COMFORSER CF 2000 275 70 R 16 114 H

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,69 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive COMFORSER CF2000 275/70R16 114 H Gomme Nuove

137,99 €
Spedizione gratuita
CF2000 COMFORSER 275 70 16 114 H

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 275 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6939801712161 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6939801712161 / eBay Product ID (ePID): 18072511141 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6939801712161 / Quantità: 1 / EAN: 6939801712161 / Marca: Comforser / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Numero di registrazione EPREL: 670152 / Indice di carico: 114 / Indice di velocità: H
96,09 €
ebay.it

COMFORSER CF 2000 265/75 R16 116T TL
105,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
COMFORSER CF 2000 205/70 R15 96H TL
66,64 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
COMFORSER CF 2000 XL 225/60 R17 103H TL
78,38 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
COMFORSER CF 2000 235/70 R16 106H TL
78,78 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
COMFORSER CF 2000 XL 215/55 R18 99W TL
65,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita