COMFORS. CF1100 285/60 R18 116T Pneumatico Gomma

COMFORSER CF 1100 RWL 285/60 R18 116T TL

COMFORS. CF1100 285/60 R18 116T Pneumatico Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,79 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 285 60 R18 116T COMFORSER CF1100 ALL TERRAIN PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,11 €
Spedizione gratuita

285/60 R18 116T COMFORSER CF1100 PNEUMATICI Offroad 4 STAGIONI 4X4 ALL TERRAIN

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,75 €
Spedizione gratuita

GOMMA TUTTI TERRENI COMFORSER CF 1100 RWL 285 60 R 18 116 T RWL

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,78 €
Spedizione gratuita

285/60 R18 116 T COMFORSER - CF1100

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,13 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive COMFORSER CF1100 OWL 285/60R18 116 T Gomme Nuove

179,99 €
Spedizione gratuita
COMFORS. CF1100 285/60 R18 116T Pneumatico Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 74 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: D / Larghezza pneumatico: 285 / ms: 1 / Altezza: 60 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 116 / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: 21 / ice_grip: 0 / Indice di velocità: T
135,79 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Comforser CF 1100 225/75R16 115R 10PR BSW M+S 3PMSF
105,15 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Comforser Pneumatico CF 1100 235/70 R16 110/107S TL M+S 3PMSF
116,41 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Comforser Pneumatico per auto CF 1100 XL 235/65 R17 108H TL
111,82 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
COMFORSER CF 1100 255/55 R20 117/114S TL M+S 3PMSF
156,79 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
COMFORSER CF 1100 XL RWL 235/60 R17 106H TL
119,35 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita