225/70 R15 100 T COMFORSER - CF1000

COMFORSER CF 1000 225/70 R15 100T TL

225/70 R15 100 T COMFORSER - CF1000

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,26 €
Spedizione gratuita

COMFORS. CF1000 225/70 R15 100T Pneumatico Gomma

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,58 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 70 R15 100T COMFORSER CF1000 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,77 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Comforser 225/70 R15C 100T CF1000 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA TUTTI TERRENI COMFORSER CF 1000 225 70 R 15 100 T

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,34 €
Spedizione gratuita

225/70R15 CF1000 A/T 100T

Spedizione 1 o 2 giorni
113,01 €
Spedizione gratuita

225/70 R15 100T m+s COMFORSER CF1000 PNEUMATICI Offroad 4 STAGIONI ALL TERRAIN

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,00 €
Spedizione gratuita
225/70 R15 100 T COMFORSER - CF1000

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Codice data di produzione DOT: RECENTE / Upc: 6939801715339 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6939801715339 / eBay Product ID (ePID): 8043180980 / Caratteristiche: Lettere bianche / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Aderenza sul ghiaccio: C / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6939801715339 / Quantità: 1 / EAN: 6939801715339 / Marca: Comforser / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 100 / Numero di registrazione EPREL: 691328 / Indice di velocità: T
87,26 €
ebay.it

COMFORSER CF 1000 235/60 R16 100H TL
110,24 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
COMFORSER CF 1000 OWL 255/70 R16 111T TL
112,51 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
COMFORSER CF 1000 XL 255/60 R18 112H TL
114,45 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
COMFORSER CF 1000 235/70 R16 104T TL
96,20 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
COMFORSER CF 1000 215/70 R16 99T TL
57,70 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita