COMFEE SOGNIDORO-09E Condizionatore Portatile Monoblocco 9000 Btu / h

Comfee' SOGNIDORO-09E

offerte usate a partire da

COMFEE SOGNIDORO-09E Condizionatore Portatile Monoblocco 9000 Btu / h

Prezzo più basso
1-2 giorni
207,80 €
Spedizione da 25,60 €

Comfee Condizionatore portatile 09E Condizionatore portatile Comfee' SOGNI D'ORO 09E Bianco 4048164102204

Consegna 4 giorni lavorativi
215,00 €
Spedizione da 36,60 €

CONDIZIONATORE PORTATILE COMFEE' SOGNIDORO-09E, 9000 BTU/h

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
225,15 €
Spedizione gratuita

Comfee SOGNIDORO-09E Condizionatore Portatile Capacità 9000BTU Gas R290, BIANCO

Disponibilità immediata
266,09 €
Spedizione gratuita

Comfee' Condizionatore Portatili Monoblocco portatile SOGNI D'ORO 09E Bianco

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
286,90 €
Spedizione gratuita

Comfee SOGNIDORO-09E Condizionatore Portatile Capacità 9000BTU Gas R290, BIANCO

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
320,88 €
Spedizione gratuita

Comfee SOGNIDORO-09E Condizionatore Portatile Capacità 9000BTU Gas R290, BIANCO

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
335,96 €
Spedizione gratuita

Comfee SOGNIDORO-09E Condizionatore Portatile Capacità 9000BTU Gas R290, BIANCO

Disponibilità immediata
378,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Comfee SOGNIDORO-09E condizionatore portatile monoblocco 9000 Btu/h col
246,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
COMFEE SOGNIDORO-09E Condizionatore Portatile Monoblocco 9000 Btu / h

Offerta più conveniente

Il condizionatore SOGNIDORO-09E é dotato di riavvio automatico : in caso di interruzione nell’erogazione di energia elettrica durante il funzionamento, al ripristino dell’alimentazione il prodotto si riavvia con le impostazioni operative in uso almomento dell’interruzione. Il comando a infrarossi a corredo permette di controllare tutte le funzioni del prodotto senza la necessità di accedere al pannello di controllo a bordo dell’unità. Le alette di direzione del flusso d’aria sono motorizzate e controllabili in modalità oscillazione continua e arresto in posizione predeterminata con un pulsante. La funzione Timer permette di determinare l’accensione o lo spegnimento del prodotto dopo che è trascorso un intervallo di tempopredefinito dall’avvio della funzione. La funzione SLEEP permette di correggere progressivamente la temperatura impostata per il raffreddamento per prevenire gli effetti dell’eccessivo raffreddamento nelle ore notturne. L’unità è dotata di ruote piroettanti che facilita
207,80 €
1-2 giorni
eweki.it