Comfeè RCU119WH2 congelatore Congelatore verticale Libera installazion

offerte usate a partire da

Comfeè RCU119WH2 congelatore Congelatore verticale Libera installazion

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 28,00 €

COMFEE' RCU119WH2 Congelatore verticale, dimensioni: L 55,3 cm, A 84,5 P 57,4 Rumorosità 39 dB(A), 3 cassetti, Bianco

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
159,00 €
Spedizione da 10,00 €

CONG VERT 83L BIANCO

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione gratuita

Comfee - Congelatore Verticale Rcu119wh2 88 Lt-bianco COMFEE

3-10 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione da 59,90 €

CONG VERT 83L BIANCO

Disponibilità immediata
179,99 €
Spedizione gratuita

CONG VERT 83L BIANCO

Disponibilità immediata
180,68 €
Spedizione da 9,90 €

CONG VERT 83L BIANCO

Disponibilità immediata
183,30 €
Spedizione gratuita

CONG VERT 83L BIANCO

Disponibilità immediata
185,00 €
Spedizione gratuita

CONG VERT 83L BIANCO

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
189,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Spazio notevole: 119 litri per alimenti vari.
• Efficienza energetica: Classe A+ per risparmiare.
• Controllo temperatura: Termostato regolabile per freschezza.

Prodotti simili

COMFEE RCU119WH2 Congelatore verticale a 3 Cassetti, 83 Litri
236,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Comfee' RCU119WH2 congelatore 88 lt, bianco
205,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CONGELATORE VERTICALE 83L BIANCO
191,00 €
Vai al negozio
dadoshop.it
Spedizione da 32,49 €
Comfeè RCU119WH2 congelatore Congelatore verticale Libera installazion

Offerta più conveniente

Comfeè RCU119WH2. Capacità netta congelatore: 83 L, Classe climatica: SN-ST, Capacità di congelamento: 4 kg/24h, Autonomia senza energia elettrica: 20 h, Emissione acustica: 39 dB, Punteggio: 4*. Cerniera porta: Destra. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 164 kWh. Colore del prodotto: Bianco.
150,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it