Comfeè RCC197WH2 congelatore Congelatore a pozzo Libera installazione

Comfee Congelatore a Pozzetto Orizzontale Capacità 143 Litri Classe energetica E Capacità di congelamento 6,5 kg/24h colore Bianco - RCC197WH2

Comfeè RCC197WH2 congelatore Congelatore a pozzo Libera installazione

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
146,00 €
Spedizione da 28,00 €

Comfee' Congelatore A Pozzetto 143lt E Bianco Rcc197wh2

Disponibilità immediata
153,81 €
Spedizione da 9,90 €

Comfeè RCC197WH2 congelatore Congelatore a pozzo Libera installazione 143 L Bian

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,39 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Comfeè CONG ORIZZONTALE 146L E Cod. RCC197WH2

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,00 €
Spedizione gratuita

Comfee' Congelatore A Pozzetto 143lt E Bianco Rcc197wh2

Disponibilità immediata
163,44 €
Spedizione gratuita

Congelatore a pozzetto Comfee' RCC197WH1 142L Bianco - Nouvo

2 giorni lavorativi
166,50 €
Spedizione gratuita

Comfee' Congelatore A Pozzetto 143lt E Bianco Rcc197wh2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
173,09 €
Spedizione gratuita

Comfee Congelatore Orizzontale 146L E RCC197WH2

1/2 giorni
174,99 €
Spedizione gratuita

Comfee' Congelatore A Pozzetto 143lt E Bianco Rcc197wh2

Disponibilità immediata
176,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Comfeè RCC197WH2 congelatore Congelatore a pozzo Libera installazione

Offerta più conveniente

Il congelatore a pozzetto RCC197WH2 è dotato del sistema di raffreddamento D+. Grazie alle tubazioni del circuito di raffreddamento con sezione a forma di D, che circondano il vano interno, questo sistema offre prestazioni di raffreddamento e un'efficienza nettamente superiori rispetto ai modelli tradizionali.. Comfeè RCC197WH2. Capacità netta congelatore: 143 L, Classe climatica: SN-ST, Capacità di congelamento: 6,5 kg/24h, Autonomia senza energia elettrica: 15 h, Emissione acustica: 40 dB, Punteggio: 4*. Cerniera porta: In alto. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 182 kWh. Colore del prodotto: Bianco.
146,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Prodotti simili

Comfee RCC141WH1 Congelatore a pozzetto 102 litri bianco classe energetica F
131,00 €
26 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 20,00 €
Frigorifero RCC270WH2 Orizzontale Statico Classe E Capacit Netta 203 Litri Colore Bianco
182,00 €
17 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 32,00 €
CONG VERTICALE 157L 55 X 144 E
239,99 €
25 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 42,70 €
Comfeè RCC688WH2 congelatore Congelatore a pozzo Libera installazione
417,00 €
11 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 75,00 €