Comfeè CF-DEHU-20 deumidificatore 3 L 46 dB 440 W Bianco Comfeè
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
139,00 €
Spedizione gratuita
Comfee - Cf-dehu-20 Bianco
Prezzo più basso
2-3 giorni
139,00 €
Spedizione da 12,99 €
DEUMIDIFICATORE COMFEE' CF-DEHU-20, 20 l/24 h, Serbatoio 3 l, Ideale per ambienti fino a 52 m²
Controllare tempi di spedizione sul sito
139,49 €
Spedizione gratuita
COMFEE CF-DEHU-20 Deumidificatore 20 Litri / 24 Ore Capacità Tanica 3 Litri Potenza 440 Watt
1-2 giorni
156,67 €
Spedizione da 15,07 €
Comfee' Deumidificatore DEHU Cf 20 ( Serbatoio 3 Litri ) White 40mq CF DEHU 20
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,99 €
EUR 186,99 / Pezzi
Spedizione gratuita
Deumidificatore Comfee CF-DEHU-20 Comfee 20 l 360 W bianco Bianco
3 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione da 5,99 €
COMFEE' Deumidificatore Casa Muffa 20L/24h, Adatto fino a 40㎡, Tanica da 3L, Deumidificazione Smart, Filtro Lavabile, Ruote Piroettanti, Timer, R290, CF-DEHU-20
Disponibilità immediata
211,35 €
Spedizione gratuita
COMFEE' Deumidificatore Casa Muffa 20L/24h, Adatto fino a 40㎡, Tanica da 3L, Deumidificazione Smart, Filtro Lavabile, Ruote Piroettanti, Timer, R290, CF-DEHU-20
Disponibilità immediata
233,36 €
Spedizione gratuita
COMFEE' Deumidificatore Casa Muffa 20L/24h, Adatto fino a 40㎡, Tanica da 3L, Deumidificazione Smart, Filtro Lavabile, Ruote Piroettanti, Timer, R290, CF-DEHU-20
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
234,36 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Comfee Deumidificatore Portatile per la casa muffa 12 Litri in 24 Ore Tanica 2 Litri - CF-DEHU-12
109,00 €
Comet IT
Spedizione da 12,99 €
Comfee Deumidificatore 12l Display led
149,00 €
qvc.it
Spedizione da 3,95 €
COMFEE' Deumidificatore Casa Muffa 30L/24h, Adatto fino a 80㎡, Tanica da 3L, Deu
321,72 €
ebay.it
Spedizione gratuita