Telecamera AHD Bullet 4K 3.6mm Portata Infrarossi 25m Comelit AHBCAMS08FA

COMELIT AHBCAMS08FA TELECAMERA AHD BULLET 4K, 3.6MM, IR 25M

offerte usate a partire da

Telecamera AHD Bullet 4K 3.6mm Portata Infrarossi 25m Comelit AHBCAMS08FA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

Comelit - Telecamera tubo AHD All-in-One 4K IR 25m

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 18,00 €

Comelit - Telecamera tubo AHD All-in-One 4K IR 25m

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,00 €
Spedizione gratuita

Comelit - Telecamera tubo AHD All-in-One 4K IR 25m

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TELEC. AHD BULLET 5MP, 3.6MM, IR 25MCOMELIT AHBCAMS08FA
69,00 €
EUR 3,45 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Telecamera AHD Bullet 4K 3.6mm Portata Infrarossi 25m Comelit AHBCAMS08FA

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo: Telecamere Bullet / Paese di origine: Cina / Posizione: Esterno e interno / Modello: COMELIT-AHBCAMS08FA / Connettività: BNC / Tecnologia di sorveglianza: AHD / Articoli inclusi: Infrarossi / Risoluzione: 4K / Indice di protezione: IP66 / Fonte di alimentazione: Presa a muro / Caratteristiche: Staffa / Risoluzione massima: 4K
59,90 €
ebay.it