Libri Internazionale - Come Finisce La Democrazia. Populismi, Tecnocrati, Post-V

Come finisce la democrazia. Populismi, tecnocrati, post-verità - Internazionale

offerte usate a partire da

Libri Internazionale - Come Finisce La Democrazia. Populismi, Tecnocrati, Post-V

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,56 €
Spedizione da 6,00 €

Come finisce la democrazia. Populismi, tecnocrati, post-verità

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,10 €
Spedizione da 2,70 €

Come finisce la democrazia. Populismi, tecnocrati, post-verità

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
17,10 €
Spedizione da 2,70 €

Come finisce la democrazia. Populismi, tecnocrati, post-verità

Controllare disponibilità nello shop
17,10 €
Spedizione da 2,80 €

Come finisce la democrazia. Populismi, tecnocrati, post-verità

Disponibilità immediata
17,10 €
Spedizione da 4,75 €

Come finisce la democrazia. Populismi, tecnocrati, post-verità

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,96 €
Spedizione da 6,30 €

Libri Internazionale - Come Finisce La Democrazia. Populismi, Tecnocrati, Post-V

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 4,99 €

Come finisce la democrazia. Populismi, tecnocrati, post-verità [Paperback] [Sep

18,00 €
Spedizione da 4,99 €

Come finisce la democrazia. Populismi, tecnocrati, post-verità - Internazionale

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 5,69 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

L'amore non finisce. I giovani e la sessualità... come Dio comanda!
2,00 €
4 prezzi
ibs.it
Spedizione da 2,80 €
Come finisce la storia. Storie da leggere, da completare, da inventare. Per la Scuola media. Con e-book. Con espansione online
10,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Come finisce il libro. Contro la falsa democrazia dell'editoria digitale
5,00 €
10 prezzi
ibs.it
Spedizione da 2,80 €
Quando finisce un amore. Come superare la crisi «post abbandono»
4,75 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Quando l’amore finisce: Come dimenticare un amore non corrisposto; Come ripartire dopo una delusione d’amore; Come guarire dopo la fine di una relazione
13,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Libri Internazionale - Come Finisce La Democrazia. Populismi, Tecnocrati, Post-V

Offerta più conveniente

Editore: Rizzoli / Upc: 9788817191951 / Data di pubblicazione: 23-09-2025 / MPN: 8035985 / eBay Product ID (ePID): 12085720183 / MaturityScore: 1.0 / Autore: Internazionale / Gtin: 9788817191951 / Brand: Rizzoli / EAN: 9788817191951 / ISBN: 9788817191951 / Marca: Rizzoli / Edizione: Revised / Nome della pubblicazione: Come finisce la democrazia. Populismi, tecnocrati, post-verità
16,56 €
ebay.it