Staffa GEBERIT COMBIFIX per bidet sospeso

COMBIFIX PER BIDET SOSPESO IT GEBERIT 457.608.00.5

Staffa GEBERIT COMBIFIX per bidet sospeso

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,87 €
Spedizione da 8,00 €

Staffa GEBERIT COMBIFIX per bidet sospeso

Prezzo totale più basso
146,87 €
Spedizione gratuita

Geberit 457.608.00.1 Combifix Italia per Bidet Sospeso

Disponibilità immediata
151,69 €
Spedizione gratuita

COMBIFIX PER BIDET SOSPESO IT GEBERIT 457.608.00.5

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,70 €
Spedizione da 6,91 €
Staffa GEBERIT COMBIFIX per bidet sospeso

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Stile: Stampa animali / Stanza: Bagno / Larghezza (interna): 42 cm / Upc: 4025416158783 / Altezza sedile: Fai da te / MPN: 457608001 / eBay Product ID (ePID): 2256212188 / ProductTitle: Geberit Modulo per bidet sospeso COMBIFIX - 457.608.00.1 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 20cm / Gtin: 4025416158783 / Brand: GEBERIT cmn / Tipo: Geberit Combifix / EAN: 4025416158783 / Peso: 2.83 Kg / Materiale: Acciaio zincato / Modello: 457608001 / Lunghezza: 30cm / Marca: GEBERIT cmn / Altezza: 40 cm
137,87 €
ebay.it

Prodotti simili

modulo geberit combifix per bidet
129,43 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Geberit 457.608.00.5 Combifix Italia per Bidet Sospeso, Grigio
Spedizione da 6,90 €
Kit per installazione bidet sospesi Combifix
135,00 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Geberit Combifix - Modulo di installazione per bidet, universale 457.530.00.1
Spedizione da 25,30 €
Combifix Italia Per Bidet Sospeso Geberit S_0322_132-G457608
196,69 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €