Revell 63711 Model Combat Set Me262 & P-5 fedele modellino per principianti, con accessori base, non verniciati

Combat Set Me262 & P-51b Model Set 1:72 Plastic Model Kit 63711 REVELL

Revell 63711 Model Combat Set Me262 & P-5 fedele modellino per principianti, con accessori base, non verniciati

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
27,63 €
Spedizione da 10,82 €

Revell 63711 Model Combat Set Me262 & P-5 fedele modellino per principianti, con accessori base, non verniciati

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,50 €
Spedizione da 3,99 €

REVELL 1/72 MODEL SET COMBAT SET ME262 AND P-51B

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,84 €
Spedizione da 5,95 €

Revell 63711 Model Combat Set Me262 & P-5 fedele modellino per principianti, con accessori base, non verniciati

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,72 €
Spedizione gratuita

Revell 63711 Model Combat Set Me262 & P-5 fedele modellino per principianti, con accessori base, non verniciati

Disponibilità immediata
53,89 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

REVELL 63711 1/72 Model Set Combat Set Me262 & P-51B
30,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
REVELL 03711 1/72 Me262 & P-51B - Combat Set
17,27 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
REVELL RV03711 ME262 & P-51B COMBAT SET KIT 1:72 Modellino
25,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Revell ME262 & P-51B COMBAT SET KIT 1:72
26,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
REVELL 1/72 KIT AEREO ME262 P 51B COMBAT SET MODELLISMO MODELLINO AUTO STATICO
18,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Revell 63711 Model Combat Set Me262 & P-5 fedele modellino per principianti, con accessori base, non verniciati

Offerta più conveniente

Modellino dettagliato con dispositivo di base Set di 2 modelli in plastica, da incollare e dipingere in mastab 172, 111 pezzi da montare, grado di difficoltà 35 per principianti, alto livello di dettaglio, incluso adesivo Colori, colla e dispositivo inclusi nella confezione multilingue e dettagliate istruzioni e nel tipo di colore bd altri veicoli da raccogliere Livello 3 - Kit di montaggio per una semplice spa su modellini in plastica, facile da incollare e dipingere Contenuto della confezione: 2 kit modello in plastica (non assemblati), istruzioni illustrate multilingue (lingua italiana non garantita), decalcomanie, colori (Revell aqua color), pennello, colla (Revell contacta professionale mini)
27,63 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it