Shimano Grx815 Di2 Disc Eu Left Brake Lever With Electronic Shifter Nero 2s

Comando sinistro shimano grx di2 disc st rx815 2x11v

Shimano Grx815 Di2 Disc Eu Left Brake Lever With Electronic Shifter Nero 2s

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
185,99 €
Spedizione da 3,99 €

Comando del deragliatore del freno a disco idraulico per manubri da corsa doppia leva di comando Shimano grx st-rx815-l Noir

2-6 giorni lavorativi
223,96 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Palanca Izquierda Hidr. Di2 accessorio tecnico per funzionalità

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
243,14 €
Spedizione gratuita

Shimano ST-RX815, GRX Di2 shift hydraulic STI lever, 2-speed, left hand

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
312,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shimano Doppio Comando Sinistro (Leva Idraulica) ST-U5060 Metrea 2v
169,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano Doppio Comando Sinistro Idraulico Di2 ST-R9180 Dura-Ace TT Dura-Ace
314,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Comando sinistro per manubri piatti Shimano SL-4700 Tiagra Rapidfire Plus 2 v Noir
54,24 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Xt M8000, Comando Cambio Sinistro, Nero
63,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Comando sinistro per manubri piatti Shimano SL-RS700 Rapidfire Plus Noir
76,63 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Grx815 Di2 Disc Eu Left Brake Lever With Electronic Shifter Nero 2s

Offerta più conveniente

caratteristica:La testina sollevata del cappuccio impedisce il disallineamento e lo slittamento della manoLa tacca incassata per dita impedisce lo slittamento verso l'altoRivestimento antiscivolo e rivestimento della leva del frenoMiglioramento delle prestazioni dell'input di frenaturaLeva del freno più alta Asse e leva del freno curvaBeneficiare:Presa e confidenza migliorate su superfici e discese irregolariMaggiore efficienza frenante riduce l'affaticamento nelle lunghe cavalcatespecifiche tecniche:Serie: Shimano Grx Di2Shift Lever Specifications_Shifter Type: Dual Control LeverShift Lever Specifications_Remote Switch: SìShift Lever Specifications_E Tube Connector (Pcs): 0Shift Lever Specifications_E Tube Port (Pcs): 2Shift Lever Specifications_Multiple Input_Hold: SìShift Lever Specifications_Firmware Update di E Tube Project: SìPort For Remote Sprinter Shifter (Pcs): 0Specifiche della leva del cambio: Input multiplo: HoldBrake Lever Specifications_Brake Fluid_Shimano Mineral Oil: S
185,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)