Bticino K4574CWI Comando Notte e Giorno Wireless Living Now, per Creare Scenari Personalizzabili di Luci e Tapparelle, 1 Posto

Comando Scenario Notte&Giorno Wireless con Batteria Bticino Living Now K4574CWI

Bticino K4574CWI Comando Notte e Giorno Wireless Living Now, per Creare Scenari Personalizzabili di Luci e Tapparelle, 1 Posto

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
54,58 €
Spedizione da 16,03 €

Comando Scenario Notte&Giorno Wireless con Batteria Bticino Living Now K4574CWI

1/2 giorni lavorativi
62,59 €
Spedizione da 62,59 €

Bticino K4574CWI living now comando NOTTE & GIORNO wireless scenari 2 pulsanti 1

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,73 €
Spedizione da 6,40 €

Bticino K4574CWI Comando Notte e Giorno Wireless Living Now, per Creare Scenari Personalizzabili di Luci e Tapparelle, 1 Posto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,01 €
Spedizione gratuita

Bticino K4574CWI Comando Notte e Giorno Wireless Living Now, per Creare Scenari Personalizzabili di Luci e Tapparelle, 1 Posto

Disponibilità immediata
71,26 €
Spedizione da 5,92 €

Bticino K4574CWI Comando Notte e Giorno Wireless Living Now, per Creare Scenari Personalizzabili di Luci e Tapparelle, 1 Posto

Disponibilità immediata
71,32 €
Spedizione da 5,49 €

Bticino BTI K4574CWI L.NOW- NOTTE&GIORNO WIRELESS 1M

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,85 €
Spedizione da 8,91 €

Bticino K4574CWI Comando Notte e Giorno Wireless Living Now, per Creare Scenari Personalizzabili di Luci e Tapparelle, 1 Posto

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
79,12 €
Spedizione da 6,00 €

Bticino K4574CWI Comando Notte e Giorno Wireless Living Now, per Creare Scenari Personalizzabili di Luci e Tapparelle, 1 Posto

Disponibilità immediata
80,05 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bticino K4574CWI Comando Notte e Giorno Wireless Living Now, per Creare Scenari Personalizzabili di Luci e Tapparelle, 1 Posto

Offerta più conveniente

GIORNO/NOTTE DA INCASSO: Interruttore wireless senza fili, per attivare o disattivare tutti i dispositivi smart della casa con un solo tocco. Scenari personalizzabili dall'app Home+Control. Massimo 20 comandi connessi associabili COMANDO LOCALE CENTRALIZZATO: Gestisci con un solo interruttore l’accensione e lo spegnimento di luci, prese e tapparelle connesse. Ideale per semplificare la routine quotidiana, risparmiare tempo, evitando dimenticanze e automatizzando la casa APRI TUTTO CON UN CLICK: Per il tuo risveglio, aziona le luci e le tapparelle che preferisci. Posiziona il comando scenari Giorno/Notte vicino al comodino, connettilo al gateway e ai dispositivi smart e gestisci le funzioni smart di casa con un click COMANDO VOCALE E DA APP: Attiva e disattiva i dispositivi connessi con la voce o con lo smartphone. Compatibile con Alexa, Google Home e Apple Home. Controlla la casa ovunque tu sia, con l'app gratuita Home+Control, disponibile per Android e iOS INSTALLAZIONE SENZA FILI: Può essere installato in qualsiasi scatola da incasso, senza alcun cablaggio, 1 modulo. Alimentazione a batteria 3V tipo CR2032 (inclusa) con autonomia di 8 anni. LED integrato per segnalare la batteria scarica GATEWAY NECESSARIO: Per il controllo da remoto è necessario connettere il dispositivo ai comandi connessi e a un Gateway, disponibli nelle versioni plug-in (S36GWGC o S36GWDC), da muro (K4500C o K4510C), da guida DIN (FC80GT) COMFORT: Personalizza e avvia lo scenario notte, prima di andare a dormire. Assicurati di aver spento tutte le luci e abbassatto tutte le tapparelle con un click. La gestione intelligente delle funzioni smart semplificherà le tue giornate MADE IN ITALY: Prodotto realizzato in Italia con materiali di alta qualità e attenzione ai dettagli. Unisce innovazione, design e affidabilità, garantendo prestazioni eccellenti e lunga durata, BTICINO: Azienda italiana, parte del Gruppo Legrand, leader nelle soluzioni per le infrastrutture elettriche e digitali degli edifici. Bticino esprime da sempre i valori di qualità, tecnologia e deisgn, trasformando i gesti quotidiani in emozioni HAI BISOGNO DI ASSISTENZA? Il servizio clienti Bticino è a tua completa disposizione. Contattaci per qualsiasi informazione: il nostro team è pronto a fornirti assistenza personalizzata e tempestiva per soddisfare ogni tua esigenza
54,58 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Comando scenario Notte&Giorno Wirelless Bticino Living Now K4574CW
48,77 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cover Bticino Living Now per Comando Scenario Notte&Giorno Bianco KW41
3,30 €
4 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 3,30 €
Cover Bticino Living Now Simbolo NOTTE&GIORNO Wireless Bianco KW41M2
3,35 €
7 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 3,35 €
Comando scenario Notte&Giorno wireless Bticino MatixGO Smart bianco JW4574CWI
58,31 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 58,31 €
Bticino KG41 Cover con Simbolo Notte&Giorno, Serie Living Now, da Applicare su Comando Scenario Wireless (Art. K4574CWI), Cover Illuminabile, 1 Modulo, Colore Nero, Made in Italy (Confezione da 6)
19,80 €
3.3 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €