Comando manuale pneumatico a parete esterno bianco CASSETTE PUCCI

COMANDO PNEUMATICO-MANUALE ESTERNO A PARETE BIANCO - PER CASS.VIVA

Comando manuale pneumatico a parete esterno bianco CASSETTE PUCCI

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,38 €
Spedizione da 8,90 €

COMANDO PNEUMATICO-MANUALE ESTERNO A PARETE BIANCO - PER CASS.VIVA

Disponibilità immediata
48,60 €
Spedizione da 6,90 €

COMANDO PNEUMATICO-MANUALE ESTERNO A PARETE BIANCO - PER CASS.VIVA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
52,40 €
Spedizione gratuita

COMANDO PNEUMATICOMANUALE ESTERNO A PARETE BIANCO PER CASS.VIVA PUCCI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,40 €
Spedizione gratuita

COMANDO PNEUMATICO-MANUALE ESTERNO A PARETE BIANCO - PER CASS.VIVA

Disponibilità immediata
52,92 €
Spedizione da 6,90 €

COMANDO MANUALE PNEUMATICO A PARETE PER MONTAGGIO ESTERNO BIANCO PUCCIPLAST...

53,45 €
Spedizione gratuita

COMANDO MANUALE PNEUMATICO PUCCI A PARETE MONTAGGIO ESTERNO 80003960 BIANCO

55,88 €
Spedizione gratuita

COMANDO PNEUMATICO-MANUALE ESTERNO A PARETE BIANCO - PER CASS.VIVA

Disponibilità immediata
56,98 €
Spedizione gratuita
Comando manuale pneumatico a parete esterno bianco CASSETTE PUCCI

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Paese di origine: Italia / Stile: Moderno / Stanza: Bagno / Upc: 8054247701871 / Altezza sedile: Non disponibile / eBay Product ID (ePID): 525335959 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 0,000000 / Tecnologia di scarico: A gravità / Gtin: 8054247701871 / Brand: CASSETTE PUCCI / Tipo: comandi pneumatici / EAN: 8054247701871 / Forma: Rotonda / Modello: Esterno / Lunghezza: Non disponibile / Marca: CASSETTE PUCCI / Altezza: Non disponibile / Forma del sanitario: Standard
47,38 €
ebay.it

Prodotti simili

Geberit - Pulsante manuale per caccia semplice, per sistema di caccia per inod Oros Geberit con cancello da caccia pneumatico: (240.571. KA. 1)
Spedizione gratuita
Grohe azionamento manuale a distanza 43480 senza rosetta per pannello di copertura per WE-SPK, 43480000, Universal cromo [Placche di Scarico > Ricambi per Placche di Scarico]
131,69 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €