Shimano xtr di2 sw m9250 ir i spec ev cambio destro 12s

Comando cambio Shimano XTR Di2 M9250

Shimano xtr di2 sw m9250 ir i spec ev cambio destro 12s

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione da 0,99 €

SHIMANO XTR Di2 Cambio SW-M9250-IR 12 Velocità Wireless Destro I-Spec EV M9200

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,38 €
Spedizione da 12,00 €

Shimano Comando Cambio Elettronico XTR Di2 11/12 Velocità I-Spec EV

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,32 €
Spedizione da 4,99 €

Shimano XTR Di2 SW-M9250 - Interruttore, colore nero, taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
256,19 €
Spedizione gratuita
Shimano xtr di2 sw m9250 ir i spec ev cambio destro 12s

Offerta più conveniente

il cambio shimano xtr di2 m9250 rapid es e immediatamente naturale ma puo anche essere modellato per adattarsi a qualsiasi mano grazie alla sua vestibilita familiare e al design evoluto delle regolazioni le diverse modalita di cambiata come il multi shift in attesa il doppio cambio tattile a scatto o il cambio singolo bloccato offrono la massima precisione mentre un terzo pulsante sintonizzabile consente di regolare ulteriormente il sistema o di collegarlo a terzi caratteristiche principali evoluzione ergonomica la vestibilita familiare e la possibilita di regolazione multiasse rendono questo cambio shimano il piu naturale mai provato azione rapida cambio senza fili preciso e fulmineo attivato dall interruttore del cambio piu regolabile personalizzabile e dal tatto piu soddisfacente di shimano finemente regolato assegnate una funzione al terzo pulsante programmabile tramite l app e tube con una personalizzazione completa del cambio e dell e bike ricco di funzioni ricco di tecnologia co
159,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Mando Revo Nexus 3v-SL-3S35E
13,78 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
SHIMANO Leva cambio revoshift sl-rv300-l
11,42 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Shimano Tourney Comando, Nero, L
12,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Shimano Regolatore pollice Acera M315 Destro 7 velocità Nero, cavo incluso
15,85 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Shimano - Comando Cambio/Shifter Deore SL-M6100 I-Spec EV 12s posteriore/rear
24,95 €
EUR 24,95 / Unità
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita