Comando Alza Vetro Regolazione Fari E Specchietto Previsto Per TOURAN 2003-2010

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Bottoni Alzacristallo Vetro + Regolazione + Fari Pinze per VW TOURAN - 1K0959855

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Rotellina di Fanale Retrovisore + Bottoni Alzacristallo Vetro Pinze VW TOURAN

Prezzo più basso
40,56 €
Spedizione da 2,00 €
Comando Alza Vetro Regolazione Fari E Specchietto Previsto Per TOURAN 2003-2010

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: SEDILE/VW: 7L6 959 855 B, SEDILE/VW: 7L6 959 855 B 3X1 / Altezza del pacco: 3 cm, 5 cm / Upc: 3701638919449 / MPN: KC02322 / eBay Product ID (ePID): 26070843432 / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638919449 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Destro, Sinistro, Chauffeur (LHD), Conduttore (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 1 x Supporto per alzacristalli, 3 x Pulsante alzacristalli / Modello: TOURAN / Riferimenti equivalenti: AIC: 56942, AUTOTEAM: F40920A2, BSG: BSG 90-860-044 / Codice ricambio equivalente: AIC: 56942, AUTOTEAM: F40920A2, BSG: BSG 90-860-044 / Numero di connessioni: 3 pin (pulsante), 6 pin (pulsante di regolazione dello specchio) / Motorizzazione: 1.4 STI / Colore: Grigio, Nero / Forma della spina: Rettangolo / Zona ordini: Fendinebbia/abbaglianti, Faro anteriore, Fendinebbia posteriore / Larghezza del pacco: 22 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Retro,Retrovisore,Specchietti retrovisori,Rotante,Vetro,Elettrico / Larghezza: 5 cm / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,206 kg / Tipo: Pulsante / EAN: 3701638919449 / Materiale: Plastica / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: VW / Area di controllo: Faro / Tipo di operazione: Elettrico
40,56 €
ebay.it

Prodotti simili

Comando Alza Vetro Anteriore BMW Serie 5 F10 F07 F11 X3 F25 9208111 61319362107
61,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
212540 COMANDO ALZA VETRO APE TM 703 602 BENZINA E DIESEL
46,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Interruttore Alza Vetro Comando Retro Elettrico Per 308 II 5008 II Rifter
71,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Pulsante Comando Interruttore Alza Vetro Ant. E Post. 96644917XT 96644915XT
111,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Platina Comando Alza Vetro Per Iveco Daily IV 5801304490 69500480
46,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita