Columbia - T-shirt tecnica leggera Zero Rules™ - Rosso - Taglia XS - Donna

Columbia Zero Rules Light Short Sleeve Crew T-Shirt Tecnica a Maniche Corte Donna (IT, Testo, XS, Regular, Regular, Pink Sand)

Columbia - T-shirt tecnica leggera Zero Rules™ - Rosso - Taglia XS - Donna

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 5,90 €

COLUMBIA Maglia funzionale 'Zero Rules™ Light' rosa pastello Donna COLUMBIA XS

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

Columbia Zero Rules Light Short Sleeve Crew T-Shirt Tecnica a Maniche Corte Donna (IT, Testo, XS, Regular, Regular, Pink Sand)

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 6,50 €

Columbia Zero Rules Light Short Sleeve Crew T-Shirt Tecnica a Maniche Corte Donna (IT, Testo, XS, Regular, Regular, Pink Sand)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,97 €
Spedizione da 16,49 €
Columbia - T-shirt tecnica leggera Zero Rules™ - Rosso - Taglia XS - Donna

Offerta più conveniente

Per affrontare il caldo, indossa questa t-shirt girocollo con sistema di raffreddamento attivato dal sudore che ti mantiene al fresco quando le temperature salgono. Il tessuto traspirante e i pannelli laterali allontanano l’umidità dalla pelle per mantenerti fresca anche nelle giornate più difficili.
24,00 €
3-4 giorni lavorativi
columbiasportswear.it

Prodotti simili

Columbia Zero Rules™ Light Crew Short Sleeve T-shirt Blu XL Donna
28,00 €
3 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Maglietta tecnica columbia zero rules light blue da uomo
23,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Columbia Zero Rules M - T-shirt - Uomo - Verde XXL
21,00 €
9 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Columbia - Zero Rules Light Polo - Maglia polo XL grigio
41,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia Maglia funzionale Zero Rules Light manica corta Uomo S Nero
21,99 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €