T-shirt Columbia Zero Rules Light manica corta azzurro cielo - M

Columbia Zero Rules™ Crew Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo

T-shirt Columbia Zero Rules Light manica corta azzurro cielo - M

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
22,95 €
Spedizione da 7,99 €

Columbia Zero Rules™ Crew Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Zero Rules Light Graphic M

3-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 6,00 €

Columbia - T-shirt tecnica leggera Zero Rules™ - Blu - Taglia M - Uomo

3-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Columbia - Zero Rules Light Polo - Maglia polo S grigio
40,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Zero Rules™ Crew Short Sleeve T-shirt Nero 2XL Uomo
21,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia - Zero Rules Light Polo - Maglia polo XL grigio
46,45 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia Zero Rules™ Light Crew Short Sleeve T-shirt Blu XL Donna
21,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Columbia Zero Rules Light manica corta blu indaco - M
20,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
T-shirt Columbia Zero Rules Light manica corta azzurro cielo - M

Offerta più conveniente

La T-shirt Columbia Zero Rules Light a manica corta è dotata di un sistema di raffreddamento Omni-FREEZE ZERO attivato dalla traspirazione per mantenerti fresco quando le temperature aumentano. Il tessuto che assorbe il sudore e i pannelli laterali eliminano l'umidità per mantenerti fresco, anche nei giorni difficili.Caratteristiche:Tecnologia di raffreddamento superiore Omni-Freeze ZERO attivata dalla traspirazioneOmni-WICKPannelli laterali con Omni-WICKComposizione: 100% poliestereTecnologie:Omni-WickEstrae l'umidità dal corpo affinché il sudore possa evaporare rapidamente
22,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it