Giacca softshell columbia trailborne nera donna

Columbia - Women's Trailborne Softshell - Giacca softshell S nero

Giacca softshell columbia trailborne nera donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione da 2,49 €

Columbia - Women's Trailborne Softshell - Giacca softshell S nero

4 - 5 giorni lavorativi
101,36 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca softshell con cappuccio Trailborne™ - Nero - Taglia S - Donna

3-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita
Giacca softshell columbia trailborne nera donna

Offerta più conveniente

progettata per le avventuriere questa giacca softshell ti mantiene asciutta e comoda in tutte le condizioni grazie alla sua tecnologia idrorepellente avanzata vantaggi protezione e comfort la giacca trailborne offre una protezione eccezionale contro l umidita e le macchie garantendo al contempo una liberta di movimento ottimale e una maggiore visibilita grazie ai suoi dettagli riflettenti resistenza all umidita grazie alla tecnologia omni shield questa giacca respinge l umidita e le macchie per rimanere pulita e asciutta anche in condizioni di umidita e sporco sicurezza e spazio la tasca sul petto con cerniera e le tasche con cerniera garantiscono la sicurezza dei tuoi oggetti di valore offrendoti la massima tranquillita durante le tue escursioni visibilita e comfort i dettagli riflettenti della giacca migliorano la tua visibilita in condizioni di scarsa illuminazione mentre il suo design ibrido elasticizzato ti assicura un comfort ottimale dettagli taglio active aderente al corpo como
83,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Columbia - Women's Trailborne Softshell - Giacca softshell XS grigio
78,00 €
2 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia - Women's Trailborne Softshell - Giacca softshell L grigio
78,00 €
2 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Giacca con cappuccio Columbia Trailborne 2.5L Shell azzurro cielo donna - XS
95,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Trailborne 2.5L Shell azzurro cielo donna - XL
96,00 €
2 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Trailborne 2.5L Shell - Giacca antipioggia M blu
96,00 €
3 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione gratuita