Giacca impermeabile columbia trailborne 2 5l grigia da donna

Columbia - Women's Trailborne 2.5L Shell - Giacca antipioggia XS marrone

Giacca impermeabile columbia trailborne 2 5l grigia da donna

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
142,99 €

Columbia - Women's Trailborne 2.5L Shell - Giacca antipioggia XS marrone

4 - 6 giorni lavorativi
145,55 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca impermeabile e ripiegabile Trailborne™ 2.5L - Marrone - Taglia XS - Donna

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca con cappuccio Columbia Trailborne 2.5L Shell azzurro cielo donna - M
104,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio Columbia Trailborne 2.5L Shell azzurro cielo donna - XS
104,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Trailborne Softshell - Giacca softshell M grigio
105,26 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio Columbia Trailborne 2.5L Shell azzurro cielo donna - S
104,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Trailborne Softshell - Giacca softshell XL grigio
105,26 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca impermeabile columbia trailborne 2 5l grigia da donna

Offerta più conveniente

affronta la pioggia con rinnovata sicurezza grazie a questa giacca progettata per offrire la massima protezione e comfort durante le tue escursioni e passeggiate all aria aperta vantaggi protezione contro gli elementi rimanete asciutti e comodi anche sotto forti acquazzoni grazie alla tecnologia omni tech dotata di dettagli riflettenti per una maggiore visibilita questa giacca impermeabile e traspirante e la vostra alleata per le vostre avventure nella natura protezione impermeabile affidabile affronta le piogge torrenziali senza preoccupazioni la tecnologia omni tech e le cuciture completamente impermeabili garantiscono una barriera impenetrabile contro l umidita per rimanere asciutto durante tutta la tua avventura comfort e ventilazione rimani comodo anche quando il percorso si fa difficile le aperture di ventilazione sotto le braccia migliorano la circolazione dell aria per consentire la fuoriuscita del calore in eccesso mentre la chiusura con cerniera bidirezionale sul davanti offr
142,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it