COLUMBIA Trailborne 2.5l Shell W - Donna - Marrone - Taglia L- modello 2026

Columbia - Women's Trailborne 2.5L Shell - Giacca antipioggia L marrone

COLUMBIA Trailborne 2.5l Shell W - Donna - Marrone - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
102,32 €
Spedizione da 10,99 €

Giacca impermeabile columbia trailborne 2 5l grigia da donna

4 días giorni lavorativi
142,99 €

Columbia - Giacca impermeabile e ripiegabile Trailborne™ 2.5L - Marrone - Taglia L - Donna

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca con cappuccio Columbia Trailborne 2.5L Shell azzurro cielo donna - M
104,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio Columbia Trailborne 2.5L Shell azzurro cielo donna - XS
104,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Trailborne Softshell - Giacca softshell M grigio
105,26 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio Columbia Trailborne 2.5L Shell azzurro cielo donna - S
104,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Trailborne Softshell - Giacca softshell XL grigio
105,26 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
COLUMBIA Trailborne 2.5l Shell W - Donna - Marrone - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

Realizzata per le giornate di pioggia sui sentieri, laTRAILBORNE 2. 5L W di Columbia è una giacca tecnica da donna che permette di andare in montagna con fiducia, qualunque sia il tempo. Caratterizzato da una struttura impermeabile e traspirante con cuciture nastrate, questo modello forma un terzo strato altamente protettivo, che vi manterrà asciutti più a lungo. Un sistema di ventilazione sotto le braccia e una cerniera a due vie sul davanti consentono di variare il flusso d'aria. Cappuccio con bordo regolabile laminato, polsini e orlo regolabili e dettagli riflettenti per essere sempre visibili anche in condizioni di scarsa illuminazione. Facile da portare con sé, questa giacca può essere riposta nella sua tasca a mano e infilata facilmente in una borsa.
102,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it