Giacca impermeabile Columbia Trailborne 2.5L Shell Collegiate Navy) Donna L

Columbia - Women's Trailborne 2.5L Shell - Giacca antipioggia L blu

Giacca impermeabile Columbia Trailborne 2.5L Shell Collegiate Navy) Donna L

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
128,00 €
Spedizione da 10,39 €

Giacca da donna Columbia Trailborne™ 2.5L Shell Taglia: L / Colore: blu scuro

Consegna in 5 giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione gratuita

Columbia - Women's Trailborne 2.5L Shell - Giacca antipioggia L blu

4 - 6 giorni lavorativi
145,55 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca impermeabile e ripiegabile Trailborne™ 2.5L - Blu - Taglia L - Donna

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca con cappuccio Columbia Trailborne 2.5L Shell azzurro cielo donna - M
104,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio Columbia Trailborne 2.5L Shell azzurro cielo donna - XS
104,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Trailborne Softshell - Giacca softshell M grigio
105,26 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio Columbia Trailborne 2.5L Shell azzurro cielo donna - S
104,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Trailborne Softshell - Giacca softshell XL grigio
105,26 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca impermeabile Columbia Trailborne 2.5L Shell Collegiate Navy) Donna L

Offerta più conveniente

Scopri la nostra giacca impermeabile Omni-Tech™ per donne, che unisce comfort, ventilazione e praticità. Ideale per l'escursionismo, si ripiega facilmente nella sua tasca. Giacca impermeabile per avventure all'aperto Progettata per le condizioni climatiche più impegnative, questa giacca utilizza la tecnologia Omni-Tech™ per offrire impermeabilità e traspirabilità ottimali. Le cuciture completamente sigillate garantiscono protezione dall'umidità, mentre i dettagli riflettenti aumentano la visibilità durante le tue escursioni notturne. Il suo design ergonomico include aerazioni sotto le braccia per una migliore circolazione dell'aria e una chiusura lampo bidirezionale per una maggiore libertà di movimento. Compatta e leggera, si ripiega facilmente nella sua tasca, pronta per essere utilizzata in qualsiasi momento. Vantaggi Tecnologia Omni-Tech™ per una protezione impermeabile e traspirante. Costruzione durevole con cuciture completamente sigillate. Aerazioni sotto le braccia per u
128,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)