COLUMBIA Tellurix Titanium Outdry W - Donna - - Taglia 39- modello 2026

Columbia - Women's Tellurix Titanium Outdry - Scarpe sportive EU 39 grigio

offerte usate a partire da

COLUMBIA Tellurix Titanium Outdry W - Donna - - Taglia 39- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
101,92 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia - Women's Tellurix Titanium Outdry - Scarpe sportive EU 39 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
120,36 €
Spedizione gratuita

Columbia - Tellurix Titanium OutDry - - Sport - Donna - Beige - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
129,64 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Columbia - Women's Tellurix Titanium Outdry - Scarpe sportive EU 41 grigio
120,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Tellurix Titanium Outdry - Scarpe sportive EU 39,5 grigio
120,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Tellurix Titanium Outdry - Scarpe sportive EU 41 grigio
120,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Tellurix Titanium Outdry - Scarpe sportive EU 38,5 grigio
120,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Tellurix Titanium Outdry - Scarpe sportive EU 40,5 grigio
120,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
COLUMBIA Tellurix Titanium Outdry W - Donna - - Taglia 39- modello 2026

Offerta più conveniente

Lo scarpone da trekking TELLURIX TITANIUM OUTDRY W di Columbia per donna è progettato per le donne avventurose che cercano la massima stabilità, una protezione affidabile e un comfort duraturo su tutti i tipi di terreno. Progettato per le escursioni più impegnative, combina una tecnologia all'avanguardia con una struttura robusta, in qualsiasi condizione. Il gambo tecnico fornisce un eccellente supporto al piede, mentre la membrana OutDry™ impermeabile e traspirante vi mantiene asciutti anche sotto la pioggia. La suola Vibram® garantisce un'aderenza eccezionale su superfici asciutte e bagnate, per una camminata sicura e controllata. Grazie all'ammortizzazione ad alte prestazioni e al supporto ottimizzato, questa scarpa consente di percorrere chilometri dopo chilometri in tutta comodità e tranquillità, in linea con l'esperienza di Columbia nell'outdoor.
101,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it