Columbia Sun Trek™ Ii Short Sleeve T-shirt Blu L Donna

Columbia - Women's Sun Trek S/S II - Maglia funzionale L blu

offerte usate a partire da

Columbia Sun Trek™ Ii Short Sleeve T-shirt Blu L Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
27,00 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Women's Sun Trek S/S II - Maglia funzionale L blu

4 - 6 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia - T-shirt tecnica Sun Trek™ II - Blu - Taglia L - Donna

3-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Columbia - Women's Sun Trek S/S II - Maglia funzionale XS blu
29,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia - Women's Sun Trek S/S II - Maglia funzionale M blu
29,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia - Women's Sun Trek Tank II - Maglia funzionale S rosso
27,85 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia - Women's Sun Trek Tank II - Maglia funzionale XS blu
27,85 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia - Women's Sun Trek Tank II - Maglia funzionale XL rosso
27,85 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia Sun Trek™ Ii Short Sleeve T-shirt Blu L Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte Columbia Donna Sun Trek™ II: La tua compagna ideale per avventure baciate dal soleAbbraccia il calore del sole e insegui le tue passioni all´aria aperta con sicurezza nella maglietta a maniche corte Columbia Donna Sun Trek™ II. Progettata sapientemente per la donna attiva che richiede prestazioni, comfort e protezione, questa maglietta tecnica è un capo essenziale per qualsiasi guardaroba per il clima caldo. Sia che tu stia conquistando un nuovo sentiero escursionistico, godendoti un picnic al parco o esplorando una nuova città in una giornata luminosa, la maglietta Sun Trek™ II è ingegnerizzata per farti sentire al meglio dall´alba al tramonto.Sperimenta una protezione solare superiore senza sacrificare stile o comfort. Questa maglietta ad alte prestazioni è la tua prima linea di difesa contro i raggi solari aggressivi, permettendoti di prolungare il tuo tempo all´aperto in sicurezza. La sua innovativa tecnologia tessile lavora instancabilmente per proteggere
27,00 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.