Camicia da escursionismo Columbia Skien Valley (Safari) Donna XS

Columbia - Women's Skien Valley L/S Shirt - Camicia XS olivia

offerte usate a partire da

Camicia da escursionismo Columbia Skien Valley (Safari) Donna XS

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
76,50 €
Spedizione da 10,39 €

Camicia Columbia Skien Valley a maniche lunghe verde donna - XS

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
76,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia - Camicia Skien Valley™ - Verde - Taglia XS - Donna

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia - Women's Skien Valley Cargo Pant - Pantaloni da trekking M - Regular olivia
99,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Skien Valley Cargo Pant - Pantaloni da trekking XS - Regular olivia
99,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Skien Valley Hooded L/S Shirt - Giacca a vento M beige
84,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Skien Valley Hooded L/S Shirt - Giacca a vento S beige
84,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Skien Valley Hooded L/S Shirt - Giacca a vento L beige
84,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Camicia da escursionismo Columbia Skien Valley (Safari) Donna XS

Offerta più conveniente

Scopri la nostra camicia da escursionismo estiva, che offre protezione solare UPF 50, evacuazione dell'umidità e maniche areate per avventure confortevoli e in tutta sicurezza. Camicia tecnica per escursioni estive Preparati ad affrontare le giornate soleggiate con questa camicia progettata per le escursioni. La sua protezione solare UPF 50 e il tessuto che evacua l'umidità garantiscono un comfort ottimale, anche durante gli sforzi intensi. Le maniche in rete e il sistema di ventilazione sulla schiena favoriscono la circolazione dell'aria, mantenendoti fresco. Questa camicia offre anche funzionalità pratiche, come maniche arrotolabili e un colletto anti-UV per una protezione maggiore. La tecnologia Insect Shield ti protegge dagli insetti, mentre le tasche discrete permettono di tenere i tuoi essenziali a portata di mano senza ingombro. Ideale per gli avventurieri in cerca di comfort e sicurezza. Vantaggi Protezione solare efficace con UPF 50 Tessuto traspirante e che evacua l'umidità
76,50 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.