Camicia Columbia Skien Valley (Dark Stone) Donna M

Columbia - Women's Skien Valley L/S Shirt - Camicia M grigio

offerte usate a partire da

Camicia Columbia Skien Valley (Dark Stone) Donna M

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
76,50 €
Spedizione da 10,39 €

Columbia - Camicia Skien Valley™ - Marrone - Taglia M - Donna

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia - Women's Skien Valley Cargo Pant - Pantaloni da trekking M - Regular olivia
99,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Skien Valley Cargo Pant - Pantaloni da trekking XS - Regular olivia
99,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Skien Valley Hooded L/S Shirt - Giacca a vento M beige
84,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Skien Valley Hooded L/S Shirt - Giacca a vento S beige
84,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Skien Valley Hooded L/S Shirt - Giacca a vento L beige
84,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Camicia Columbia Skien Valley (Dark Stone) Donna M

Offerta più conveniente

Scopri la nostra camicia da escursionismo estiva, che offre protezione solare UPF 50, evacuazione dell'umidità e maniche areate per avventure confortevoli e in tutta sicurezza. Camicia tecnica per escursioni estive Preparati ad affrontare le giornate soleggiate con questa camicia progettata per le escursioni. La sua protezione solare UPF 50 e il suo tessuto che evacua l'umidità garantiscono un comfort ottimale, anche durante gli sforzi intensi. Le maniche in rete e il sistema di ventilazione sulla schiena favoriscono la circolazione dell'aria, mantenendoti fresco. Questa camicia offre anche funzionalità pratiche, come maniche arrotolabili e un colletto anti-UV per una protezione maggiore. La tecnologia Insect Shield ti protegge dagli insetti, mentre le tasche discrete permettono di tenere i tuoi essenziali a portata di mano senza ingombro. Ideale per gli avventurieri in cerca di comfort e sicurezza. Vantaggi Protezione solare efficace con UPF 50 Tessuto traspirante e che evacua l'umid
76,50 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)