Giacca leggera Columbia Skien Valley (Dark Stone) Donna XS

Columbia - Women's Skien Valley Hooded L/S Shirt - Giacca a vento XS beige

offerte usate a partire da

Giacca leggera Columbia Skien Valley (Dark Stone) Donna XS

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
85,00 €
Spedizione da 10,39 €

Columbia - Giacca leggera con cappuccio Skien Valley™ - Marrone - Taglia XS - Donna

3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia - Women's Skien Valley Hooded L/S Shirt - Giacca a vento M beige
84,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Skien Valley Cargo Pant - Pantaloni da trekking XS - Regular olivia
92,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Skien Valley Hooded L/S Shirt - Giacca a vento S beige
84,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Skien Valley L/S Shirt - Camicia XS olivia
89,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Skien Valley Hooded L/S Shirt - Giacca a vento L beige
84,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca leggera Columbia Skien Valley (Dark Stone) Donna XS

Offerta più conveniente

Scopri la giacca leggera con cappuccio Skien Valley per donna, che unisce protezione solare UPF 50, comfort e stile per le tue avventure all'aperto. Giacca leggera per escursioni estive Preparati per le tue avventure in montagna con questa giacca con cappuccio, progettata per offrire una protezione solare UPF 50. Il suo tessuto traspirante allontana l'umidità, permettendoti di rimanere fresco e asciutto durante le tue escursioni. La rete aerata garantisce un comfort ottimale anche con tempo caldo. Dotata di un cappuccio e di un orlo regolabili, oltre a polsini elasticizzati, questa giacca garantisce una vestibilità flessibile per una libertà di movimento. Le tasche pratiche consentono di riporre i tuoi essenziali, mentre il trattamento Insect Shield offre una protezione aggiuntiva contro gli insetti, permettendoti di godere appieno della natura. Vantaggi Protezione solare UPF 50 per una maggiore sicurezza. Tessuto traspirante che allontana l'umidità. Cappuccio e orlo regolabili
85,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)