Giacca leggera Columbia Skien Valley (Dark Stone) Donna L

Columbia - Women's Skien Valley Hooded L/S Shirt - Giacca a vento L beige

Giacca leggera Columbia Skien Valley (Dark Stone) Donna L

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
65,00 €
Spedizione da 10,39 €

Columbia - Giacca leggera con cappuccio Skien Valley™ - Marrone - Taglia L - Donna

3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Skien Valley Hooded LS Shirt - - Jackets - Donna - Beige - L

1-5 giorni lavorativi
103,50 €
Spedizione da 5,95 €
Giacca leggera Columbia Skien Valley (Dark Stone) Donna L

Offerta più conveniente

Scopri la giacca leggera con cappuccio Skien Valley per donna, che unisce protezione solare UPF 50, comfort e stile per le tue avventure all'aperto. Giacca leggera per escursioni estive Preparati per le tue avventure in montagna con questa giacca con cappuccio, progettata per offrire una protezione solare UPF 50. Il suo tessuto traspirante allontana l'umidità, permettendoti di rimanere fresco e asciutto durante le tue escursioni. La rete aerata garantisce un comfort ottimale anche con tempo caldo. Dotata di un cappuccio e di un orlo regolabili, oltre a polsini elasticizzati, questa giacca garantisce una vestibilità flessibile per una libertà di movimento. Le tasche pratiche consentono di riporre i tuoi essenziali, mentre il trattamento Insect Shield offre una protezione aggiuntiva contro gli insetti, permettendoti di godere appieno della natura. Vantaggi Protezione solare UPF 50 per una maggiore sicurezza. Tessuto traspirante che allontana l'umidità. Cappuccio e orlo regolabili
65,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Columbia - Women's Skien Valley Cargo Pant - Pantaloni da trekking XS - Regular olivia
84,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Skien Valley Hooded L/S Shirt - Giacca a vento XL beige
77,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Skien Valley Hooded L/S Shirt - Giacca a vento S beige
65,00 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Columbia - Pantaloni cargo hiking Skien Valley™ - Verde - Taglia S - Donna
100,00 €
Vai al negozio
columbiasportswear.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Skien Valley Hooded L/S Shirt - Giacca a vento S beige
65,00 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €