Columbia - Pantaloni sci impermeabili Shafer Canyon™ II - Rosso - Taglia XL - Donna

Columbia - Women's Shafer Canyon II Insulated Pant - Pantaloni da sci XL rosso

Columbia - Pantaloni sci impermeabili Shafer Canyon™ II - Rosso - Taglia XL - Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Shafer Canyon II Insulated Pant, Pantaloni pronti per l'avventura, Strato antipioggia, Termoriflettente, Design flessibile, Vita personalizzabile, Ginocchia ergonomiche, Paraneve - da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,31 €
Spedizione gratuita

Columbia Shafer Canyon II Insulated Pant, Pantaloni pronti per l'avventura, Strato antipioggia, Termoriflettente, Design flessibile, Vita personalizzabile, Ginocchia ergonomiche, Paraneve - da donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Columbia - Pantaloni sci impermeabili Shafer Canyon™ II - Rosso - Taglia XL - Donna

Offerta più conveniente

Ideali sia per lo sci di pista che lo scialpinismo, questi pantaloni imbottiti sono impermeabili, traspiranti e molto caldi. La fodera termoriflettente, leggera e traspirante, mantiene il calore all’interno e consente il ricambio d’aria.
65,00 €
3-4 giorni lavorativi
columbiasportswear.it

Prodotti simili

Columbia - Women's Shafer Canyon II Insulated Pant - Pantaloni da sci L nero
106,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia Shafer Canyon II Insulated Pant, Pantaloni pronti per l'avventura, Strato antipioggia, Termoriflettente, Design flessibile, Vita personalizzabile, Ginocchia ergonomiche, Paraneve - da donna
185,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Shafer Canyon II Insulated Pant - Pantaloni da sci XXL nero
106,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Pantaloni da sci caldi e impermeabili da donna - Shafer Canyon II Insulated Pant Black per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia S - Nero
90,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €