Columbia Pike Lake™ Iii Vest Beige XS Donna

Columbia - Women's Pike Lake III Vest - Gilet sintetico XS bianco

Columbia Pike Lake™ Iii Vest Beige XS Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
85,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Pike Lake III Vest, Riflettente, Isolamento Thermarator riciclato, Tasca interna di sicurezza, tasche con cerniera - da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,02 €
Spedizione gratuita

Columbia Pike Lake III Vest, Riflettente, Isolamento Thermarator riciclato, Tasca interna di sicurezza, tasche con cerniera - da donna

113,16 €
Spedizione gratuita

Columbia Pike Lake III Vest, Riflettente, Isolamento Thermarator riciclato, Tasca interna di sicurezza, tasche con cerniera - da donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
117,13 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia - Gilet imbottito Pike Lake™ III - Marrone - Taglia XS - Donna

3-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Pike Lake™ Iii Vest Beige XS Donna

Offerta più conveniente

Gilet imbottito isolante da donna Columbia Pike Lake™ III.Stile urbano e tecnologia outdoor si combinano in questo gilet da donna Columbia con fodera termoriflettente Omni-Heat™ e una confortevole imbottitura realizzata in poliestere riciclato al 100% per trattenere il calore e mantenerti calda e comoda.La finitura idrorepellente e antimacchia ti protegge da schizzi, spruzzi e giornate piovigginose.Riponi i tuoi oggetti essenziali nella tasca interna di sicurezza e nelle tasche per le mani con zip quando sei in movimento.Termoriflettente Omni-Heat™.Repellenza avanzata Omni-Shield™.Imbottitura Thermarator™ in poliestere riciclato al 100%.Bordo sul giromanica e sull´orlo.Protezione per il mento.Cerniera centrale a 2 vie.Tasca interna di sicurezza.Tasche per le mani con zip.Composizione:100% poliestere riciclato, 100% poliestere riciclato, fodera termoriflettente Omni-Heat™ 100% poliestere.Istruzioni per il lavaggio:Se presente, chiudere il velcro, utilizzare un caricamento frontale, lava
85,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Isolamento termico: mantiene il calore corporeo.
• Leggerezza: comodo da indossare senza pesantezza.
• Design pratico: tasche e chiusura sicura.

Prodotti simili

Piumino columbia pike lake donna nero
78,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Columbia - Pike Lake III - Cappotto taglio lungo verde S
119,99 €
5 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Giacca Columbia Pike Lake verde safari donna - S
85,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €