Columbia Peakfreak Roam™ Hiking Shoes Beige EU 37 1/2 Donna

Columbia - Women's Peakfreak Roam - Scarpe sportive EU 37,5 beige

offerte usate a partire da

Columbia Peakfreak Roam™ Hiking Shoes Beige EU 37 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Columbia Peakfreak Roam beige donna - 37.5

Consegna in 24 ore
64,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia - Women's Peakfreak Roam - Scarpe sportive EU 37,5 beige

4 - 6 giorni lavorativi
70,36 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe camminata Peakfreak Roam™ - Marrone - Taglia 37.5 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak Roam Scarpa da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,39 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak Roam Scarpa da Donna

Disponibilità immediata
94,49 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak Roam Scarpa da Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Columbia - Women's Peakfreak II Outdry - Scarpe sportive EU 38 grigio
111,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Peakfreak Roam - Scarpe sportive EU 41 beige
70,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Peakfreak II Mid Outdry - Scarpe da trekking EU 37,5 blu
124,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Peakfreak Rush Sandal Lea - Sandali EU 41 grigio
80,70 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Peakfreak II Outdry - Scarpe sportive EU 37 grigio
111,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia Peakfreak Roam™ Hiking Shoes Beige EU 37 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Escursionismo Impermeabili in Pelle COLUMBIA da Uomo Peakfreak Roam™Conquista ogni sentiero, dalle strade cittadine ai difficili sentieri di montagna, con la scarpa da escursionismo COLUMBIA da uomo Peakfreak Roam™. Progettata per l´avventuriero moderno che richiede versatilità, prestazioni e un comfort incrollabile, questa scarpa transita senza problemi tra l´esplorazione urbana e le escursioni in natura. Non lasciare che le tue calzature dettino il tuo viaggio, la Peakfreak Roam™ è progettata per darti la forza di andare oltre, indipendentemente dal terreno o dalle condizioni meteorologiche. La sua costruzione leggera ma robusta ti assicura di rimanere agile, mentre la qualità superiore offre la durata necessaria per innumerevoli avventure future.Sperimenta un comfort e un supporto impareggiabili nei tuoi trekking più lunghi. Al centro della Peakfreak Roam™ si trova l´innovativo sistema Omni-Max™, un approccio rivoluzionario alle prestazioni sotto il piede. Questo sistema p
55,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)