Columbia Jasper Ridge™ Pebbled Snap Full Zip Fleece Nero L Donna

Columbia - Women's Jasper Ridge Pebbled Fleece Full Snap - Giacca in pile L nero

Columbia Jasper Ridge™ Pebbled Snap Full Zip Fleece Nero L Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
50,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Jasper Ridge Pebbled Fleece Full Snap, Strato esterno in pile, Chiusura con bottoni automatici, Orlo regolabile, Polsini elastici, Poliestere riciclato - da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,54 €
Spedizione gratuita

Columbia Jasper Ridge Pebbled Fleece Full Snap, Strato esterno in pile, Chiusura con bottoni automatici, Orlo regolabile, Polsini elastici, Poliestere riciclato - da donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
68,90 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia - Giacca in pile bouclé Jasper Ridge™ - Nero - Taglia L - Donna

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Jasper Ridge Pebbled Fleece Full Snap, Strato esterno in pile, Chiusura con bottoni automatici, Orlo regolabile, Polsini elastici, Poliestere riciclato - da donna

87,21 €
Spedizione gratuita
Columbia Jasper Ridge™ Pebbled Snap Full Zip Fleece Nero L Donna

Offerta più conveniente

Columbia Donna Jasper Ridge™ Pile con Bottoni e Texture a GraniCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PileScopri il tuo nuovo strato essenziale per il clima fresco con il pile da donna Columbia Jasper Ridge™ con bottoni e texture a grani. Realizzato con maestria per la donna moderna che si muove tra le strade cittadine e i sentieri panoramici, questo pile sintetico fonde magistralmente un´estetica di ispirazione retrò con prestazioni contemporanee. La sua distintiva texture a grani non solo offre una sensazione tattile unica, ma ne esalta anche il comfort, rendendolo un capo distintivo in qualsiasi guardaroba. Morbido, caldo e sorprendentemente leggero, questo è il tuo pile ideale per le avventure quotidiane e i sentieri freschi. Le tasche per le mani custodiscono il tuo telefono all´occorrenza, mentre la chiusura con bottoni si regola mentre sei in movimento.Progettato senza cappuccio per una silhouette pulita e snella, questo pile è il compagno di stratificazione definitivo. Indossa
50,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Caldo e leggero: Tessuto in fleece per comfort.
• Design versatile: Colore nero, adatto a ogni outfit.
• Facile manutenzione: Lavabile e pratico da riporre.

Prodotti simili

Columbia - Women's Jasper Ridge Pebbled Fleece Full Snap - Giacca in pile XL beige
62,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia - Women's Jasper Ridge Pebbled Fleece Full Snap - Giacca in pile XL nero
62,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia - Women's Jasper Ridge Pebbled Fleece Full Snap - Giacca in pile L beige
62,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia - Jasper Ridge Pebbled - Pile nero con abbottonatura S
50,49 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Jasper Ridge Pebbled Fleece Half Snap - Pullover in pile XL nero
71,20 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita