Columbia - Giacca impermeabile Inner Limits™ IV - Viola - Taglia S - Donna

Columbia - Women's Inner Limits IV Jacket - Giacca antipioggia S lilla/blu

Columbia - Giacca impermeabile Inner Limits™ IV - Viola - Taglia S - Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Inner Limits™ Iv Jacket Viola S Donna

2-4 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Women's Inner Limits IV Jacket - Giacca antipioggia S lilla/blu

4 - 5 giorni lavorativi
89,96 €
Spedizione gratuita
Columbia - Giacca impermeabile Inner Limits™ IV - Viola - Taglia S - Donna

Offerta più conveniente

Questa giacca impermeabile e traspirante ti mantiene asciutta grazie alla tecnologia Omni-Tech™ con cuciture termosaldate. Perfetta per le escursioni, offre una protezione affidabile in condizioni di pioggia. Il rivestimento in mesh assicura una ventilazione ottimale, mantenendoti fresca anche durante le escursioni più faticose. Muoviti con libertà e comfort, senza compromessi.
72,00 €
3-4 giorni lavorativi
columbiasportswear.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Columbia - Women's Inner Limits IV Jacket - Giacca antipioggia M lilla/blu
72,00 €
3 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia - Women's Inner Limits IV Jacket - Giacca antipioggia XL lilla/blu
72,00 €
3 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia - Women's Inner Limits IV Jacket - Giacca antipioggia XS lilla/blu
72,00 €
2 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia - Women's Inner Limits IV Jacket - Giacca antipioggia L lilla/blu
72,00 €
3 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia - Women's Inner Limits IV Jacket - Giacca antipioggia M nero
101,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita