Columbia Inner Limits™ Iii Jacket Rosa S Donna

Columbia - Women's Inner Limits III Jacket - Giacca antipioggia S rosso

Columbia Inner Limits™ Iii Jacket Rosa S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Inner Limits III Jacket, Impermeabilizzazione pronta per l'avventura, Vestibilità adattabile, Struttura con cuciture termosaldate, Materiali riciclati, Scomparto con cerniera - da donna

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 8,99 €

Giacca con cappuccio Columbia Inner Limits III rosso vino donna - S

Consegna in 24 ore
79,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Inner Limits III Jacket, Impermeabilizzazione pronta per l'avventura, Vestibilità adattabile, Struttura con cuciture termosaldate, Materiali riciclati, Scomparto con cerniera - da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,99 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca impermeabile Inner Limits™ III - Rosso - Taglia S - Donna

3-4 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Inner Limits III Jacket, Impermeabilizzazione pronta per l'avventura, Vestibilità adattabile, Struttura con cuciture termosaldate, Materiali riciclati, Scomparto con cerniera - da donna

92,77 €
Spedizione gratuita

Columbia Inner Limits III Jacket, Impermeabilizzazione pronta per l'avventura, Vestibilità adattabile, Struttura con cuciture termosaldate, Materiali riciclati, Scomparto con cerniera - da donna

Disponibilità immediata
147,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia - Women's Inner Limits IV Jacket - Giacca antipioggia L lilla/blu
89,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia - Women's Inner Limits IV Jacket - Giacca antipioggia S lilla/blu
89,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia - Women's Inner Limits IV Jacket - Giacca antipioggia XL lilla/blu
89,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia - Women's Inner Limits IV Jacket - Giacca antipioggia XS lilla/blu
95,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Inner Limits IV Jacket - Giacca antipioggia M blu
95,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia Inner Limits™ Iii Jacket Rosa S Donna

Offerta più conveniente

Giacca COLUMBIA Inner Limits™ IIIAffronta gli elementi con stile con la giacca COLUMBIA Inner Limits™ III da uomo. Progettata per l´avventuriero moderno che richiede prestazioni e affidabilità, questa giacca leggera è la tua compagna ideale per il clima imprevedibile. Essendo una barriera completamente impermeabile e antivento, ti protegge da acquazzoni e raffiche, mentre il suo design comprimibile significa che può essere facilmente riposta in uno zaino, pronta per quando il cielo si tinge di grigio. Questa giacca sintetica avanzata è ingegnerizzata per il movimento, assicurandoti di poter camminare, esplorare e allungarti senza restrizioni sul sentiero. Che tu stia attraversando le strade cittadine in una giornata piovosa o esplorando sentieri di montagna, la Inner Limits™ III offre una protezione superiore senza appesantirti.Pioggia EstivaNon lasciare che la pioggia ti impedisca di esplorare con questa giacca impermeabile con cappuccio e un design con cuciture sigillate per mantener
64,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)