Columbia Challenger™ Ii Jacket Verde M Donna

Columbia - Women's Challenger II Windbreaker - Giacca a vento M beige

offerte usate a partire da

Columbia Challenger™ Ii Jacket Verde M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Women's Challenger II Windbreaker - Giacca a vento M beige

4 - 6 giorni lavorativi
59,46 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia - Challenger II - Giacca a vento verde M

7 Giorni
63,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca a vento Challenger™ II - Verde - Taglia M - Donna

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Columbia Giacca a vento Challenger II Donna Beige XS
59,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia - Women's Challenger II Windbreaker - Giacca a vento M beige
59,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia - Women's Challenger II Windbreaker - Giacca a vento XL beige
59,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia Giacca a vento Challenger II Donna Beige Taglia S
59,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia - Women's Challenger II Windbreaker - Giacca a vento L beige
59,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia Challenger™ Ii Jacket Verde M Donna

Offerta più conveniente

Columbia Challenger™ II Jacket - Anorak antivento da uomoAbbraccia la vita all´aria aperta con sicurezza nell´iconica Columbia Challenger™ II Jacket da uomo. Questo classico moderno trae ispirazione da design retrò, offrendo al contempo prestazioni all´avanguardia per l´avventuriero di oggi. È un antivento leggero con finitura idrorepellente e antimacchia, che rende la Challenger™ II il tuo strato ideale per condizioni meteorologiche imprevedibili, dai sentieri di montagna alle strade cittadine. La sua resistente costruzione sintetica offre una protezione affidabile senza appesantirti, rendendola un capo essenziale per un uso tutto l´anno. Progettato come un versatile guscio rigido, questo anorak a pullover è perfetto per gli uomini che richiedono sia stile che funzionalità dall´abbigliamento outdoor.Sigilla il vento:Combatti le condizioni ventose con questo antivento iconico, resistente all´acqua e al vento. Progettata per essere la tua prima linea di difesa contro gli elementi, quest
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)