Columbia West Bend™ Ii Half Zip Fleece Marrone L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
41,00 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia West Bend 1/4 Zip 2 Fleece Pull Over Donna (Confezione da 1)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,18 €
Spedizione gratuita

Columbia - West Bend 1/4 Zip II Marrone - Abbigliamento L Marrone

2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita
Columbia West Bend™ Ii Half Zip Fleece Marrone L Donna

Offerta più conveniente

Abbraccia un calore impareggiabile e uno stile moderno da esterno con il pile a zip mezza COLUMBIA West Bend™ II da donna. Questo pullover squisitamente accogliente è il tuo compagno ideale per le frizzanti giornate autunnali e le fredde serate invernali. Realizzato in un morbido materiale sherpa ad alto pelo, offre una morbidezza eccezionale e ritenzione termica, rendendolo un capo indispensabile per qualsiasi avventura in climi freddi. Sia che tu stia esplorando paesaggi urbani, godendoti una passeggiata vivace sul tuo sentiero preferito o semplicemente rilassandoti a casa, questo pile offre la miscela perfetta di comfort e funzionalità.Il design ponderato è evidente in ogni dettaglio. Una classica costruzione a mezza zip consente di indossarlo e toglierlo facilmente e offre una versatile regolazione della temperatura: alzala fino al mento per il massimo calore o aprila per la ventilazione quando sei in movimento. La sua natura versatile lo rende un capo ideale da indossare sotto una
41,00 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Gilet Columbia West Bend II bianco perla donna - XL
44,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Gilet Columbia West Bend II nero donna - XL
40,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Columbia - Pile con zip - West Bend Full Zip II Chalk per Donne - Taglia M - Beige
41,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Columbia - Pile con zip - West Bend Full Zip II Chalk per Donne - Taglia L - Beige
41,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €