Giacca in pile columbia sherpa west bend ii donna bianco

Columbia - Pile con zip da donna - West Bend Full Zip II Chalk per Donne - Taglia XS - Beige

Giacca in pile columbia sherpa west bend ii donna bianco

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
67,99 €

Columbia West Bend Full Zip 2 Full Zip Giacca in pile da donna (confezione da 1)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,24 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia - Giacca in Sherpa West Bend™ II - Bianco - Taglia XS - Donna

3-4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Columbia West Bend Full Zip 2 Full Zip Giacca in pile da donna (confezione da 1)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia West Bend Full Zip 2 Full Zip Giacca in pile da donna (confezione da 1)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
128,00 €
Spedizione da 25,00 €

Columbia West Bend Full Zip 2 Full Zip Giacca in pile da donna (confezione da 1)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
183,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pile Columbia Rugged Ridge High Pile Half Zip beige bianco - XXL
41,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Rugged Ridge High Pile 1/2 Zip XL
44,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
COLUMBIA Rugged Ridge High Pile Full Zip - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026
42,32 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Rugged Ridge High Pile Half Zip - Pullover in pile S olivia
63,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Giacca in pile columbia sherpa west bend ii donna bianco

Offerta più conveniente

una giacca calda e felpata con zip integrale per un abbigliamento invernale casual vantaggi versatilita custodita questa giacca con zip integrale e pensata per il freddo il suo taglio offre una copertura confortevole grazie al colletto rialzato ai polsini elasticizzati e all orlo lungo e curvo mentre il tessuto sherpa felpato e pensato per il calore progettato senza pfas questo prodotto e stato progettato senza pfas sostanze per e polifluoroalchiliche note anche come inquinanti eterni dettagli vestibilita regolare universale e piu ampia per facilitare i movimenti tasche scaldamani con zippolsini elasticizzatialtezza della schiena 26 0 in 66 0 cmusi passeggiate attivita urbanecomposizione esterno 100 poliestere sherpa
67,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it