Columbia - Pile con zip - West Bend Full Zip II Chalk per Donne - Taglia L - Beige

Columbia West Bend™ Ii Full Zip Fleece Beige L Donna

Columbia - Pile con zip - West Bend Full Zip II Chalk per Donne - Taglia L - Beige

Prezzo più basso
in 2 giorni
50,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia West Bend™ Ii Full Zip Fleece Beige L Donna

1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia West Bend II Impressione L

3-4 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 6,00 €

Giacca in pile columbia sherpa west bend ii donna bianco

4 días giorni lavorativi
67,99 €

Columbia - Giacca in Sherpa West Bend™ II - Bianco - Taglia L - Donna

3-4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia West Bend™ Ii Half Zip Fleece Marrone M Donna
41,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pile Columbia West Bend Full Zip II nero donna - M
50,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Pile con zip - West Bend Full Zip II Black per Donne - Taglia S - Nero
50,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Pile con zip - West Bend Full Zip II Chalk per Donne - Taglia L - Beige

Offerta più conveniente

Il pile West Bend Full Zip II Chalk per donna di Columbia è un capo classico, intramontabile ed efficace.Intramontabile e comodo, questo pile con zip è perfetto per tutti gli spostamenti urbani o qualsiasi altra avventura. La tasca con zip sul petto aggiunge un tocco funzionale e ti consentirà di riporre i tuoi effetti personali. Il suo bordo regolabile impedisce l'ingresso di aria indesiderata.Lasciati conquistare dalla delicatezza e dallo stile della West Bend Vest II.
50,90 €
in 2 giorni
snowleader.it