Giacca da donna Columbia Spire Valley™ Cropped Windbreaker Taglia: L / Colore: verde

COLUMBIA W Spire Valley Cropped Windbreaker - Donna - Grigio / Verde - Taglia 48-50- modello 2025

offerte usate a partire da

Giacca da donna Columbia Spire Valley™ Cropped Windbreaker Taglia: L / Colore: verde

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,90 €

Columbia - Giacca a vento cropped con cappuccio Spire Valley™ - Verde - Taglia L - Donna

3-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Columbia Spire Valley Printed W - Giacca Outdoor - Donna - Rosso M
70,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Columbia Spire Valley Printed W - Giacca Outdoor - Donna - Rosso L
70,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
COLUMBIA Spire Valley™ Cropped Windbreaker - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026
48,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Spire Valley Printed W - Giacca Outdoor - Donna - Rosso XL
70,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
COLUMBIA Spire Valley™ Cropped Windbreaker - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026
48,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca da donna Columbia Spire Valley™ Cropped Windbreaker Taglia: L / Colore: verde

Offerta più conveniente

La giacca a vento corta da donna Columbia con tecnologia Omni-Shield™ è una giacca urbana alla moda, ideale per il tempo ventoso e piovoso. La giacca a vento da donna Columbia, dal moderno taglio corto, unisce lo stile urbano alla protezione funzionale per il maltempo. È perfetta per passeggiate e uso quotidiano, quando vuoi rimanere all'asciutto e avere un bell'aspetto. La tecnologia Omni-Shield™ respinge l'umidità e impedisce ai liquidi di penetrare nelle fibre, proteggendoti da pioggerella e schizzi. Grazie al trattamento idrorepellente avanzato, il materiale rimarrà più pulito e pronto per il prossimo utilizzo. Il cappuccio e l'orlo regolabili con coulisse consentono un adattamento alle condizioni attuali. I polsini elasticizzati, la protezione del mento dall'abrasione e la ventilazione sulla schiena garantiscono comfort e protezione flessibile durante il movimento. Le tasche per le mani con zip e la capiente tasca frontale custodiranno in sicurezza tutti i tuoi oggetti essenziali.
58,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it