COLUMBIA W Powder Lite Ii Vest - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

offerte usate a partire da

COLUMBIA W Powder Lite Ii Vest - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Powder Lite™ Ii Vest Nero L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia powder lite ii donna giacca senza maniche nero

4 días giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 6,99 €

Columbia Powder Lite 2 Vest, Gilet imbottito Donna, Nero, L

Disponibilità immediata
79,92 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Lite 2 Vest, Gilet imbottito Donna, Nero, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,82 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Lite 2 Vest, Gilet imbottito Donna, Nero, L

88,29 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Lite 2 Vest, Gilet imbottito Donna, Nero, L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,28 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia - Gilet imbottito Powder Lite™ II - Nero - Taglia L - Donna

3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Lite 2 Vest, Gilet imbottito Donna, Nero, L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
147,00 €
Spedizione da 25,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Giacca con cappuccio Columbia Powder Lite II viola donna - XS
92,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca Columbia Powder Lite II (Nero) Donna XS
75,00 €
12 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
COLUMBIA W Powder Lite Ii Sherpa Hybrid Jacket - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025
57,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
COLUMBIA W Powder Lite Ii Vest - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

Il piumino senza maniche POWDER LITE II VEST da donna di Columbia vi aiuterà ad affrontare il clima autunnale nelle migliori condizioni possibili. Sia che vi avviciniate a una vetta o che vi riposiate dopo una lunga spedizione, potete essere certi di essere sempre al caldo grazie alla tecnologia termoriflettente Omni-HEAT™ e all'isolamento Thermarator™, anche con l'arrivo dei primi fiocchi invernali. Il tessuto idrorepellente con tecnologia Omni-SHIELD™ respinge le gocce e offre una protezione di lunga durata. Il giromanica elasticizzato e l'orlo regolabile sono fondamentali per tenervi al caldo, lasciandovi al contempo ampia libertà di movimento. Per una maggiore funzionalità, sono state aggiunte anche una tasca interna e tasche per le mani con zip. Questa giacca vi seguirà sicuramente nel vostro prossimo viaggio all'altro capo del mondo o in un'escursione nella vostra città.
59,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.