Columbia Vertisol Trail™ Hiking Shoes Nero EU 45 Uomo

Columbia Scarpe Da Trekking Vertisol Trail™

Columbia Vertisol Trail™ Hiking Shoes Nero EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
55,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Scarpe Basse da Trekking da Uomo, VERTISOL TRAIL

Disponibilità immediata
62,70 €
Spedizione da 8,99 €

Columbia Scarpe Basse da Trekking da Uomo, VERTISOL TRAIL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe hiking Vertisol Trail™ - Nero - Taglia 45 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Scarpe Basse da Trekking da Uomo, VERTISOL TRAIL

64,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe Basse da Trekking da Uomo, VERTISOL TRAIL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,72 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Scarpe Basse da Trekking da Uomo, VERTISOL TRAIL

77,45 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe Basse da Trekking da Uomo, VERTISOL TRAIL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Scarpe Basse da Trekking da Uomo, VERTISOL TRAIL

Disponibilità immediata
104,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Columbia Vertisol Trail™ Hiking Shoes Nero EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking impermeabili Columbia Vertisol Trail™ da donnaIntraprendi la tua prossima avventura con la compagna di sentiero definitiva: la scarpa da trekking Columbia Vertisol Trail™ da donna. Progettata per l´esploratrice che esige sia prestazioni che comfort, questa scarpa versatile è pronta ad affrontare tutto, dai sentieri di montagna accidentati alle serene passeggiate nei boschi. Unisce sapientemente una costruzione durevole con una tecnologia innovativa, garantendo che i tuoi piedi rimangano supportati, comodi e asciutti, indipendentemente da ciò che il sentiero ti riserva.Non lasciare che acquazzoni inaspettati o sentieri fangosi ti rallentino. Dotate della tecnologia Omni-Tech™ di Columbia, queste scarpe da trekking da donna offrono una membrana sigillata impermeabile ma traspirante di alta qualità. Questa barriera avanzata blocca l´acqua dall´esterno mentre consente la fuoriuscita del vapore acqueo interno, garantendo che i tuoi piedi rimangano asciutti e comodi dall´i
55,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Scarponi da trekking Powderbug™ Snowlite™ Rosa EU 37 Bambina
51,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe da trekking Drainmaker™ XTR Blu EU 25 Bambina
48,80 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per Uso Acquatico da Donna, DRAINMAKER XTR
72,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe Da Trekking Drainmaker™ Xtr
56,91 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe Da Trekking Drainmaker™ Xtr
46,04 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita