Columbia Vapor Vent™ Hiking Shoes Nero EU 46 Uomo

Columbia Scarpe da trekking basse Vapor Vent Uomo nero/bianco Taglia 46

offerte usate a partire da

Columbia Vapor Vent™ Hiking Shoes Nero EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Columbia Vapor Vent nero - 46

Consegna in 24 ore
69,95 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe Columbia Vapor Vent (nero/bianco) Uomo 46 (13 US)

Consegna entro 1-5 giorni
85,00 €
Spedizione da 10,39 €

Columbia Vaport Vent Scarpe Da Trekking Basse da Uomo, Nero (Black x White), 46 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,78 €
Spedizione gratuita

Columbia Vaport Vent Scarpe Da Trekking Basse da Uomo, Nero (Black x White), 46 EU

Disponibilità immediata
88,80 €
Spedizione gratuita

Columbia Vaport Vent Scarpe Da Trekking Basse da Uomo, Nero (Black x White), 46 EU

90,02 €
Spedizione gratuita

Columbia Vaport Vent Scarpe Da Trekking Basse da Uomo, Nero (Black x White), 46 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,81 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia - Scarpe Vapor Vent™ - Nero - Taglia 46 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Vaport Vent Scarpe Da Trekking Basse da Uomo, Nero (Black x White), 46 EU

Disponibilità immediata
105,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Columbia Scarponi da trekking Powderbug™ Snowlite™ Rosa EU 37 Bambina
47,42 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe da trekking Drainmaker™ XTR Blu EU 25 Bambina
50,19 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per Uso Acquatico da Donna, DRAINMAKER XTR
90,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Columbia Drainmaker XTR viola granata donna - 37
75,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per Uso Acquatico da Donna, DRAINMAKER XTR
90,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Vapor Vent™ Hiking Shoes Nero EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking Columbia Vapor Vent™ da uomoInizia la tua prossima avventura con le scarpe da trekking Columbia Vapor Vent™ da uomo, l´apice del design leggero e delle prestazioni su tutti i terreni. Progettate per l´esploratore moderno che richiede sia comfort che capacità, queste scarpe sono il tuo compagno perfetto per ogni occasione, da una passeggiata spontanea nei boschi a una giornata impegnativa sui sentieri di montagna. Senti la differenza che una ventilazione superiore e un´ammortizzazione reattiva fanno ad ogni tuo passo, permettendoti di concentrarti sul viaggio che ti attende.Questa versatile scarpa da trekking è una vera tuttofare, che ti accompagnerà dalle passeggiate in campagna alle escursioni in montagna. Con la sua costruzione in tessuto saldato e mesh, i tuoi piedi rimarranno sempre freschi e al fresco. Questa caratteristica è ulteriormente migliorata dalle aperture di ventilazione nella suola intermedia. Leggere e morbide, con queste scarpe non vorrai che la tua
69,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)