Columbia Utilizer™ Pullon Shorts Beige S Uomo

Columbia - Pantaloncini hiking Utilizer™ - Marrone - Taglia S - Uomo

Columbia Utilizer™ Pullon Shorts Beige S Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Utilizer - Pantaloncini beige-Neutro S

7 Giorni
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia - Pantaloncini hiking Utilizer™ - Marrone - Taglia S - Uomo

3-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Columbia Saturday Trail, Pantaloncini da Hiking, Donna
98,04 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,37 €
Columbia Satuday Trail Long Short Donna 42 IT Nero
42,81 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Satuday Trail Long Short Donna 6
34,68 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,79 €
Columbia Pantaloni Corti Saturday Trail™ Long
55,84 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,11 €
Columbia Saturday Trail, Pantaloncini da Hiking, Donna
37,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Utilizer™ Pullon Shorts Beige S Uomo

Offerta più conveniente

COLUMBIA Utilizer™ Pantaloncini da uomo | Attivi, Comodi e Pronti a TuttoIndossa la perfetta combinazione di comfort, praticità e stile sportivo con i pantaloncini COLUMBIA Utilizer™ Pullon da uomo. Progettati specificamente per l´uomo moderno che esige prestazioni dall´abbigliamento di tutti i giorni, questi pantaloncini sono il tuo compagno ideale per ogni avventura primaverile/estiva, dai sentieri della natura all´esplorazione urbana. Progettati per farti muovere senza restrizioni, sono un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba attivo.Il design facile da infilare presenta un comodo elastico in vita, che offre una vestibilità sicura ma flessibile che si muove con te. Realizzati con elasticità integrata, questi pantaloni corti offrono completa libertà di movimento, che tu stia scalando un ripido pendio o semplicemente godendoti un rilassato fine settimana. Il tessuto sintetico leggero e ad alte prestazioni è piacevole sulla pelle, rendendo il comfort per tutto il giorno una brezza
34,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)