Columbia Utilizer™ Ii Solid Short Sleeve Shirt Bianco 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

COLUMBIA Camicia funzionale 'Utilizer™ II' bianco Uomo COLUMBIA XXL

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

Camicia a maniche corte Columbia Utilizer II Solid Blanc 2XL

2-8 giorni
43,00 €
Spedizione da 8,49 €

Columbia Utilizer II, Camicia a maniche corte tinta unita, Uomo, Bianco, XXL, Art. 1577762

Unknown
45,61 €
Spedizione gratuita
Columbia Utilizer™ Ii Solid Short Sleeve Shirt Bianco 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Camicia a maniche corte tinta unita Columbia da uomo Utilizer™ IIEleva il tuo guardaroba outdoor e quotidiano con la camicia a maniche corte tinta unita Columbia da uomo Utilizer™ II.Progettata per l´avventuriero moderno che esige sia prestazioni che stile, questa versatile camicia abbottonata è la tua compagna ideale per ogni viaggio.Che tu stia affrontando un impegnativo sentiero escursionistico, trascorrendo una giornata in riva all´acqua o godendoti una serata informale, la Utilizer™ II offre comfort impareggiabile e funzionalità tecnica in un design classico e pulito.Questa camicia abbottonata a maniche corte, fresca ma casual e performante, è la sintesi perfetta di robustezza e stile raffinato.Rimani fresco, asciutto e comodo indipendentemente dall´intensità della tua attività, grazie alla tecnologia Omni-Wick™ distintiva di Columbia.Questo avanzato sistema di gestione dell´umidità allontana attivamente il sudore dalla pelle e lo disperde sulla superficie del tessuto per una rapi
31,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)