Columbia Utilizer™ Ii Solid Short Sleeve Shirt Grigio XL Uomo

Columbia Utilizer II, Camicia a Maniche Corte Tinta Unita, Uomo

Columbia Utilizer™ Ii Solid Short Sleeve Shirt Grigio XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Camicia a maniche corte in tinta unita Utilizer™ II - Grigio - Taglia XL - Uomo

3-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Utilizer II, Camicia a Maniche Corte Tinta Unita, Uomo

Disponibilità immediata
53,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Utilizer II, Camicia a maniche corte tinta unita, Uomo
30,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Camicia Utilizer II a maniche corte tinta unita Verde S Uomo
27,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Columbia Utilizer™ Ii Solid Short Sleeve Shirt Nero S Uomo
30,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Utilizer™ Ii Solid Short Sleeve Shirt Nero XL Uomo
31,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Camicia Uomo Utilizer II Solid maniche corte tinta unita Blu S
30,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Utilizer™ Ii Solid Short Sleeve Shirt Grigio XL Uomo

Offerta più conveniente

Camicia a maniche corte tinta unita Columbia da uomo Utilizer™ IIEleva il tuo guardaroba outdoor e quotidiano con la camicia a maniche corte tinta unita Columbia da uomo Utilizer™ II.Progettata per l´avventuriero moderno che esige sia prestazioni che stile, questa versatile camicia abbottonata è la tua compagna ideale per ogni viaggio.Che tu stia affrontando un impegnativo sentiero escursionistico, trascorrendo una giornata in riva all´acqua o godendoti una serata informale, la Utilizer™ II offre comfort impareggiabile e funzionalità tecnica in un design classico e pulito.Questa camicia abbottonata a maniche corte, fresca ma casual e performante, è la sintesi perfetta di robustezza e stile raffinato.Rimani fresco, asciutto e comodo indipendentemente dall´intensità della tua attività, grazie alla tecnologia Omni-Wick™ distintiva di Columbia.Questo avanzato sistema di gestione dell´umidità allontana attivamente il sudore dalla pelle e lo disperde sulla superficie del tessuto per una rapi
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)