Columbia Steens Mountain™ 2.0 Full Zip Fleece Grigio S Uomo

Columbia Uomo Giacca in Pile con Cerniera Intera, Light Grey Heather, S

offerte usate a partire da

Columbia Steens Mountain™ 2.0 Full Zip Fleece Grigio S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Steens Mountain Full Zip 2.0, Giacca in pile Uomo, Light Grey Heather, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,88 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca in pile Steens Mountain™ 2.0 - Grigio - Taglia S - Uomo

3-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Steens Mountain Full Zip 2.0, Giacca in pile Uomo, Light Grey Heather, S

56,08 €
Spedizione gratuita

Columbia Steens Mountain Full Zip 2.0, Giacca in pile Uomo, Light Grey Heather, S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Steens Mountain Full Zip 2.0, Giacca in pile Uomo, Light Grey Heather, S

Disponibilità immediata
81,92 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

Parka con cappuccio Pines Lake Nero XL Tinta unita
136,95 €
6 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Columbia Autumn Park, Giacca imbottita con cappuccio da uomo
200,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Steens Mountain Vest Gilet in Pile, Fossile Antico, S Uomo
45,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Gilet da montagna Steens Uomo, Antracite melange, X-Large Alto
45,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Autumn Park, Giacca imbottita con cappuccio da uomo
188,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Steens Mountain™ 2.0 Full Zip Fleece Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

Columbia Steens Mountain™ 2.0 Full Zip Fleece | Essenziale da esterno da uomoScopri l´epitome della giacca in pile per ogni stagione con la Columbia Steens Mountain™ 2.0 Full Zip Fleece da uomo. Un capo iconico nel mondo dell´abbigliamento da esterno, questo pile si è guadagnato la sua reputazione di strato affidabile e indispensabile per tutto, dai sentieri di montagna ai tragitti urbani. Offre il perfetto equilibrio tra robusta durata e comfort morbido e accogliente, rendendola la scelta ideale per gli uomini che richiedono prestazioni e stile.Progettata per la versatilità, la Steens Mountain™ 2.0 è la tua prima linea di difesa contro il calo delle temperature. La sua intelligente costruzione in pile è progettata per intrappolare efficacemente il calore corporeo, fornendo un calore sostanziale senza il peso e l´ingombro delle giacche tradizionali. Ciò la rende un capo autonomo ideale per le frizzanti giornate autunnali o le fresche serate estive intorno al falò. Quando il freddo inve
34,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)