Columbia Trailborne 2.5 W - Giacca Outdoor - Donna - Marrone S

Giacca impermeabile columbia trailborne 2 5l grigia da donna

Columbia Trailborne 2.5 W - Giacca Outdoor - Donna - Marrone S

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 9,90 €

Giacca impermeabile columbia trailborne 2 5l grigia da donna

4 días giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 1,99 €

Columbia - Giacca impermeabile e ripiegabile Trailborne™ 2.5L - Marrone - Taglia S - Donna

3-4 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Trailborne 2.5 W - Giacca Outdoor - Donna - Marrone S

Offerta più conveniente

Giacca Outdoor Columbia Trailborne 2.5 W - Donna - Modello Impermeabile Con Cappuccio - Chiusura Frontale Con Cerniera Bidirezionale - Tasche Sul Petto E Scaldamani Con Cerniera Una giacca dallo stile unico e riconoscibile firmata Columbia, la Trailborne 2.5 è perfetta per chi si vuole distinguere in ogni occasione. Questo modello ti protegge in maniera efficace dalla pioggia grazie alla tecnologia Omni-Tech traspirante con cuciture termosaldate. La giacca ti offre comfort e ventilazione assoluti grazie al sistema di traspirazione ascellare e alla chiusura centrale frontale con cerniera bidirezionale. Una comodità avanzata data dal modello ripiegabile nella tasca scaldamani, che ti permette di riporlo quando non ti serve. Questa giacca è dotata di cappuccio fisso con regolazione periferica e la tesa del cappuccio è incollata.CARATTERISTICHE:- Polsini incollati- Aperture delle tasche scaldamani incollate- Protezione per il mento- Tasche sul petto e scaldamani con cerniera- Polsini regol
96,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport