Columbia Trail Traveler™ Ii 28l Backpack Nero

Columbia - Zaino 28L - Trail Traveler II 28L Rucksack Black in Pelle - Nero

Columbia Trail Traveler™ Ii 28l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Zaino unisex Trail Traveler 2 28L, nero, taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,95 €
Spedizione gratuita

Columbia - Trail Traveler II 28L Rucksack - - Sport - Uomo - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia - Zaino Trail Traveler™ II 28 litri - Nero - Taglia T/U - Unisex

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €
Columbia Trail Traveler™ Ii 28l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Scopri lo zaino COLUMBIA Trail Traveler™ II 28L, lo zaino versatile per eccellenza, progettato per transizioni senza interruzioni dai paesaggi urbani ai sentieri più impervi. Questo zaino è la scelta perfetta per l´avventuriero adulto moderno, offrendo una sofisticata combinazione di funzionalità, comfort e durata. Progettato per soddisfare gli stili di vita dinamici di uomini e donne, la sua robusta costruzione sintetica garantisce che possa resistere ai rigori dei pendolari quotidiani e alle esplorazioni del fine settimana.Intraprendi il tuo prossimo viaggio con fiducia, sapendo che la tua attrezzatura è protetta. Il Trail Traveler™ II è dotato dell´avanzata tecnologia idrorepellente Omni-Shield™ di Columbia, che crea una potente barriera resistente all´umidità e alle macchie. Questa tecnologia garantisce che piogge inaspettate o versamenti accidentali non compromettano il contenuto del tuo zaino, mantenendo i tuoi dispositivi elettronici ed essenziali al sicuro e asciutti. Il design
45,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Atlas Explorer™ 28l Backpack Blu
49,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Atlas Explorer™ 28l Backpack Blu
49,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Columbia Atlas Explorer 28L bianco beige
49,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Columbia Atlas Explorer 28L nero puro
48,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino columbia 28l atlas explorer grigio
48,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €