Columbia Trail Traveler™ Crossbody Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia trail traveller borsa a tracolla unisex nera

4 días giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 5,49 €

Columbia Trail Traveler™ Crossbody One Size

Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia Trail Traveler™ Crossbody One Size

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,86 €
Spedizione gratuita

Columbia - Trail Traveler - Borsa a tracolla nera-Nero One Size

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia - Borsa a tracolla Trail Traveller™ - Nero - Taglia T/U - Unisex

3-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Trail Traveler™ Crossbody One Size

Disponibilità immediata
41,22 €
Spedizione da 7,95 €

Columbia Trail Traveler™ Crossbody One Size

44,74 €
Spedizione gratuita
Columbia Trail Traveler™ Crossbody Nero

Offerta più conveniente

Scopri l´ultima fusione di design minimalista e robusta utilità con la borsa a tracolla COLUMBIA Trail Traveler™. Progettata magistralmente per chi si muove senza soluzione di continuità tra la natura e il paesaggio urbano, questa borsa a spalla è la compagna perfetta per il tuo stile di vita in movimento. Che tu stia navigando per le animate strade della città, esplorando mercati locali o intraprendendo una leggera escursione diurna, questa borsa offre la comodità a mani libere di cui hai bisogno per concentrarti sull´avventura che ti attende.Realizzata in un materiale sintetico resistente e resiliente, la Trail Traveler™ è costruita per resistere ai rigori dell´uso quotidiano pur rimanendo eccezionalmente leggera. Il suo profilo compatto e snello assicura che non sembri mai ingombrante, consentendo una completa libertà di movimento. La filosofia di design è incentrata su un´organizzazione intelligente e accessibile. Puoi fidarti di questa borsa per tenere i tuoi oggetti essenziali al
26,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Marsupio Columbia Trail Traveler beige violetto
29,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Trail Traveler™ Ii 28l Backpack Grigio Uomo,Donna
45,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Trail Traveler™ Waist Bag Blu
27,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €