Columbia Tipton Peak™ Iii Jacket Grigio S Uomo

Columbia Tipton Peak 3 Giacca termica da uomo, invernale, grigio città, squalo, S

Columbia Tipton Peak™ Iii Jacket Grigio S Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
131,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Tipton Peak 3 Giacca termica da uomo, invernale, grigio città, squalo, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,07 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca impermeabile imbottita Tipton Peak™ III - Grigio - Taglia S - Uomo

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Tipton Peak™ Iii Jacket Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

Columbia Men´s Tipton Peak™ III Giacca Impermeabile IsolanteConquista il freddo e abbraccia la natura con la Columbia Tipton Peak™ III, una giacca da uomo di prima scelta progettata per offrire il massimo calore e protezione dagli elementi. Affronta l´inverno comodamente grazie a un design impermeabile e traspirante, una calda fodera termoriflettente e un cappuccio regolabile. Questa giacca sintetica isolata è il tuo scudo affidabile contro vento, pioggia e temperature in calo, garantendo che le tue avventure non si fermino quando il tempo cambia. Che tu stia affrontando un umido tragitto urbano, facendo escursioni su un sentiero nebbioso o semplicemente affrontando una giornata ventosa, la Tipton Peak™ III offre prestazioni superiori e un comfort incrollabile.Progettata per l´uomo moderno che richiede sia funzionalità che stile, questa giacca combina tecnologia all´avanguardia con un design pratico. Il suo esterno impermeabile e antivento funge da barriera impenetrabile, mentre la cos
131,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Giacca termica da uomo Tipton Peak III, nera, taglia 4XL
120,11 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,25 €
Columbia Tipton Peak III, Giacca Imbottita da Uomo
137,09 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Tipton Peak III - Giacca termica da uomo, taglia L, colore: nero
138,62 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,16 €
Columbia Tipton Peak III, Giacca Imbottita da Uomo
148,24 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita